Аламути

Дамы, а вы испытали когда-нибудь харассмент?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Наверное, все привлекательные люди ичпытывают хоть иногда этот фееномен, то есть - сексуальное и прочие домогательства.

Светлана Агламазова

Если подразумеваются приставания начальника,то-нет)

Аламути

🙂 🌹

Ирина Лавелина

Да в нашей стране все дамы его испытали.

Lady Winter 🇷🇺

вот это точно

Аламути

Неужели всё так плохо?

Lady Winter 🇷🇺

хуже чем вы себе можете представить.. слышали об акции "я не боюсь сказать"?

Ирина Лавелина

Ну не так все страшно. Но наверное все дамы сталкивались с различными предложениями. Может и в шутливой форме. А уж по попе всех похлопали.

Аламути

К сожалению, ничего такого не слышал.

Lady Winter 🇷🇺

все легко найти в сети https://rus.azattyk.org/a/27845575.html

Lady Winter 🇷🇺

да

Аламути

А я-то думал это по большей части забугорное явление...

Lady Winter 🇷🇺

нет.. и у нас полно.. и раньше было и сейчас.. заведите себе фейкрвый аккаунт с женским именем и возраст поставьте 17.. посмотрите что вам напишут.. это так, чтобы хоть немного ощутить что получают в инете девчонки

Аламути

Да, представляю...

Lady Winter 🇷🇺

боюсь что нет, не представляете..

Аламути

Возможно и так...