Niherasebeblia

почему женщинам не стоит заводить молодых любовников?

Ответы
Си
Сибирячка

Кто сказал? СтОит, еще как стОит. Мне тут 77-летняя дама озвучила, что у нее 47-летний любовник уже много лет. После этого меня никто не переубедит в обратном. Тем более, что мужчины в наше время страдают ранней потенцией

Си
Сибирячка

Много лет ВСТРЕЧАЮТСЯ.

Irina Vahakangas

47-летний любовник уже много лет

Си
Сибирячка

Сейчас 47, много лет назад ему было гораздо меньше, а ей на 30 лет больше, чем ему. Разжевала? Вопросы еще есть?

Niherasebeblia

47 лет мужику,а на молодую бабенцию так и не заработал,лентяй!

Си
Сибирячка

О вкуса не спорят. Он таксует. Она библиотекарем всю жизнь работала, грамотная речь, позитивный настрой, думаю, ему с ней интересно.

Ольга Рабеко

почему не стоит....очень даже стоит...продолжить свою молодость ....ведь ничего не теряешь если с умом...да и муж узнав про любовника снова влюбляется в свою жену.....

Niherasebeblia

🖼

Улыбочка))

Какой прекрасный возраст 30-лет))) И 20-летние еще не сыновья, а 40-летние, уже не отцы!)0 Молодые любовники, это молодая энергия, и ее хочется))

Niherasebeblia

🖼

Улыбочка))

Таки нечего болтать!)) Делом нужно заниматься....))))

Ма
Марина

Ваш вопрос был бы на много интереснее и интригующе, если бы вы написали наоборот, почему женщинам стоит заводить молодых любовников;)

Niherasebeblia

🖼

Ма
Марина

Глядишь молодёжь больше бы знала историю🤪🤣

Константин Стемковский

Зря девки не глядят на стариков и лаской не желают ублажать: мальчишка переспит - и был таков, а старенький - не в силах убежать...))

Niherasebeblia

🖼

Лариса Чурбанова

Не знаю как другие, за себя скажу, что не стоит. Объясняю, подсознание, воспитание не даст полной душевной свободы.

Niherasebeblia

🖼

Лариса Чурбанова

Думала, что вы ответите иначе, увы

Норма

До тех пор, пока женщина в состоянии заводить любовников, то гораздо разумнее заводить молодых, чем старперов )))

Норма

Тогда понимаю! Вполне оправданное решение ) Ждаль только, что с родителями вы так и не связались )

Niherasebeblia

моя мамаша -завистливая и скандальная истеричка,проработала 35 лет на одной работе в той же должности,что и после института.хотела из меня сделать такого же однозарплатного инженера. а когда я начал делать РЕАЛЬНЫЕ деньги и повились связи,из зависти на меня доносы в ментовку писала! и ездила через весь харьков с 2-мя пересадками,чтобы поскандалить с моей женой! так что померла своей смертью в полном одиночестве.я был в израиле,брат в москве.

Норма

Очень грустная история((( И я искренне вам сочувствую.
И все же... простите свою маму... Они были оченть сильно задавлены, забиты существующим строем... Вы смотрели фильм "Стиляги"? Там это показано, но не се дети смогли это увидеть и понять )

Niherasebeblia

я будучи в средних классах сам этих стиляг застал. а фильм мне понравился ,музыка там...но особенно кульминация- реакция героя на то,что в америке нет стиляг!финиш,крушение надежд.

Норма

Значит вы должны помнить истерику матери Нормы, когда она родила черненького ребенка? Вот она-то как раз и была производным системы ...

Виктор Шаламов

Потому что они просто самцы. То есть денег у них нет. Значит кончится тем, что они вытянут все ваши деньги у вас.

Niherasebeblia

ну так за удовольствие надо платить! 🤯 🖼

Некто Из...

по той же причине, что и мужчине не стоит заводить молодых любовниц, там хуже может получиться конфузец))))))))))

Niherasebeblia

🖼

Просто Вишенка

А старых заводить опасно))) Заводилка может сломаться или мотор не выдержит в самый неподходящий момент. ..

Niherasebeblia

ночью вместо ceкcа придется объяснять, кто такие пионеры и что такое диафильмы!🎞️

Просто Вишенка

Сомневаюсь, что любовники любого возраста проявляют такую любознательность по ночам))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Им это совсем не интересно)

Ма
Марина*****

Потому что в 100% случаев она не дождется от него тех чувств, которые он испытал бы к молодой девушке.

Niherasebeblia

🖼

Ма
Марина*****

Это- шутка. А я ответила серьезно

Niherasebeblia

дааа,облом то какой!

Ма
Марина*****

Любая женщина от 9 до 99 нуждается в ЛЮБВИ!

Та
Таня

а почему ? потому что они относятся как к маме дай на мороженое?Ровестники бывают такие же и мужья

Ольга Прохорова

Ну милый любовник не собачка и не прочая живность Зачем заводить ??? А любовь на паспорт не глядит

Niherasebeblia

🖼

Людмила Сапожникова

Почему не стоит??? Еще как стоит!!! Мужики болдеют от женщин в возрасте. Вам еще это не понятно???

Niherasebeblia

🖼

Людмила Сапожникова

Она глупая, или врет!! Как хороши молодые любовники!!

Niherasebeblia

у меня знакомый добалделся. привык к легкодоступным бабонькам.когда в 35 лет надумал жениться,не знал как подступиться к молодым. так и гуляет по сей день холостой!

Роза Онгарбаева

Почему нельзя, можно. Это даже полезно чисто физиологически, но затратно чисто финансово.

Niherasebeblia

🖼

Роза Онгарбаева

Не тем занималась, сама глурая

*****Кира

да потому что они через 2-3 месяца найдут помоложе а она старая дура будет реветь сидеть

Niherasebeblia

🖼

*****Кира

ну это тоже надо обьяснить но уж не такого молодого надо то чуть постарше

Тамара Гажева

Кто это сказал, очень даже можно и даже нужно, если есть деньги, здоровье и желание.

Niherasebeblia

ночью вместо ceкcа придется объяснять, кто такие пионеры и что такое диафильмы!🎞️

Тамара Гажева

Ночью не этим нужно заниматься, если молодой любовник, это внукам днем можно рассказать.

Александр Соколов

Она состариться и он её бросит,ну нахрена ему старая грымза,когда и молодых полно.

Niherasebeblia

ночью вместо ceкcа придется объяснять, кто такие пионеры и что такое диафильмы!🎞️

Елена

Читаю сегодня в инете..женщине 101 год родила сына!!! В Италии! И ребенок здоров !!!!

Niherasebeblia

🖼 очередной скуп.да кто ее в таком возрасте трахать согласился?

Ро
Розочка

...возраст не имеет никакого значения...нууу если не брать крайности.конечно..

Niherasebeblia

🖼

Ро
Розочка

думаю вы большой умница...что видите такие познавательные сны...😁сны...