Niherasebeblia

почему женщинам не стоит заводить молодых любовников?

Ответы · страница 11
Жанна Никифорова

их бросят

Niherasebeblia

🖼

La Testa

Фиг знает

Niherasebeblia

🖼

Из
Издалека

И почему?

Niherasebeblia

🖼

Из
Издалека

Гыгыгы, не настолько же!😂😂😂

Наталия Валуйская

Не знаю)))

Niherasebeblia

🖼

Natalia

Просвети

Niherasebeblia

ночью вместо ceкcа придется объяснять, кто такие пионеры и что такое диафильмы!🎞️

Лариса Москвитина

Наоборот

Niherasebeblia

🖼

Добрая Фея

Альфонсы

Niherasebeblia

🖼

Ника

и почему?

Niherasebeblia

🖼

Лиса Патрикеевна

Наоборот

Niherasebeblia

🖼

~L
~Eva Lansca~

почему ?!

Niherasebeblia

Дмитрий Владимирович Володарский

Так все знают что пионеры это первопроходца на диком западе, а диафильм это новый стандарт HDTV8K

Niherasebeblia

👍 👏 😝

Ольга Смолина

Отнюдь...

Niherasebeblia

🖼

Ольга Смолина

Это называется не с кем поболтать,сочувствуюссс...

Любовь

и почему

Niherasebeblia

Любовь

да точно угадали они сейчас нас ещё научат кое чему

Ольга

Почему?!)

Niherasebeblia

🖼

Макаровна

А мужей?

Niherasebeblia

да,к 30 годам в любовях разочаровался,одна нервотрепка. а когда разводились мои друзья,которые вопили о пламенной любви и женатые прибегали ключи от моей холостяцкой квартиры попросить.оставил любовь для старшеклассников,которым папа денех на "девочку" не дает! и нисколько не страдаю!

Макаровна

А я прожила с мужем 41 год и наша любовь и нежность только усилилась....

Niherasebeblia

вам повезло,мне повезло по"другому"! о пролитом молоке не плачут.

Макаровна

Нет конечно...но когда веришь в любовь и готов любить...хочешь и ждешь ...она чаще всего случается...У меня есть и т

Niherasebeblia

вы знаете,у меня была голова на плечах! и я знал,что до окончания института и службы в армии мне жениться нельзя. потом понял,что не мешало бы еще свое жилье иметь(которое мне никаким каком не светило).а когда оно в 30 лет у меня появилось понял что недогулял. и женился на свою задницу только в 38.зато я дедушка настоящий,не в 40+,а в 64. и погулял и мир повидал!

Надежда Болотина

Обоснуй

Niherasebeblia

🖼

**
*******

Надо делом заниматься, а не диафильмы смотреть....

Надежда Болотина

Кто им подскажет если не мы

Алена

Почему?)

Niherasebeblia

🖼

Алена

В другом случае, будешь давление мерить))

Инесса Самойлова

Почему ?

Niherasebeblia

Инесса Самойлова

Мой любовник всё это знает, и не надо ничего объяснять.

Ирина

разорят

Niherasebeblia

🖼

Galina Klamp

а мужей?

Niherasebeblia

🖼

Любаша Л.

Почему?

Niherasebeblia

🖼

Любаша Л.

Ну не до такой же степени)))