Niherasebeblia

почему женщинам не стоит заводить молодых любовников?

Ответы · страница 4
Larisa Prokopieva

?????? Почему же не стОит.. Очень даже надо!

Niherasebeblia

🖼

Грач Налбандян

Да, кто их спрашивает?!! Заводятся сами..

Niherasebeblia

🖼

Ир
Ирина

а я и не завожу ,,они сами "приставают".

Niherasebeblia

ну и радуйтесь,что всё еще "приставают" 🖼

Романа

Потому что старые останутся ни с чем.

Niherasebeblia

🖼

Д(
Джань (Чжан)

Спасибо. Улыбнуло. А ведь это так и есть.

Дайлова Надежда Гомель

Глупости. Пусть заводят каких хотят.

Niherasebeblia

ночью вместо ceкcа придется объяснять, кто такие пионеры и что такое диафильмы!🎞️

Дайлова Надежда Гомель

Любовник молодой заскучает от такой темы!

Λακσμι

Они сами что хочешь расскажут.

Надежда Компас - Но Не Твой!

С чего бы это? Женщины сами решают..!

Niherasebeblia

🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да ладно-лапшу вешать..

Надежда Лапочка

вообще не надо ЗАВОДИТЬ этих гнид.

Niherasebeblia

🖼

Надежда Лапочка

😌молодец, наставники...

Елена Скорова

попробуй ИХ завести , где их взять?

Niherasebeblia

🖼

Наталия Степанова

Почему не стоит? Очень даже стоит!

Niherasebeblia

🖼

Наталия Степанова

Ну вот, любовник пришел сексом заняться, а ты вместо этого кормила его воспоминаниями о пионерском прошлом. В твоем случае точно не надо ни молодого, ни старого любовника.

Наталья Кириченко

Почему не стоит? Очень даже стоит!

Niherasebeblia

🖼

Та
Татьяна

СБЕЖИТ 🏃‍♂️и🙋‍♂️помашет.

Niherasebeblia

ЧЕМ ПОМАШЕТ? 🖼

Лариса Мигачева

Так старость-то за плечами стоит.

Niherasebeblia

Людмила Мухорина

НАДЕЮТСЯ, НА ХОРОШЕЕ НАСЛЕДСТВО.

Niherasebeblia

боже,сколько же ему было? вообще-то в израиле не принято сидеть с внуками(у нас внук и внучка).но жена аккурат сейчас работает "бабушкой"во 2-ю смену. дочка учится на курсах переквалификации,а зять пропадает на работе!

Niherasebeblia

нихерасе! в израиле это ваще "юноша"!мне 70.уже 3 года на пенсии,но подрабатываю на заграничный туризм пару раз в году.

Niherasebeblia

често говоря с трудом представляю как вы там живете,особенно урал/сибирь! **-юродный племянник жены приехал один лет 5 назад в израиль в 18 лет! во время службы в армии летал в отпуск к родителям в Новокузнецк и сейчас летает каждый год. возвращается в полном шоке. половина его одноклассников или алкоголики или наркоманы.кто-то даже умер. зарплаты копеечные,работы нет.возит родителям из израиля лекарства.говорит что вашими опасно пользоваться!я уехал в 91г.из харькова.думал что хуже чем тогда быть нее может.оказался не прав!

Людмила Мухорина

ЭТО правда? Кучка людей наживается,остальные бедствуют, работающий человек, у нас бедный( ГДЕ ЭТО ВИДАНО)

Niherasebeblia

*работающий человек, у нас бедный* за такое судить надо! я мог бы и не работать. при выплаченной квартире моей пенсии и зарплаты жены на всё хватило бы с головой.попробовал,посидел 2 недели дома и понял что тронусь мозгами.с января этого года мин зарплата здесь 5300шк.(1513дол). даже на нее можно снимать жилье в дешевом районе и не голодать,да еще и можно на заграницу отложить в недорогую страну!

Татьяна Казакова

А зачем женщине старый любовник?

Niherasebeblia

🖼

Татьяна Казакова

Так такие стареньких в магазины ведут, а не в койку.

Сергей Островских

почему не стоит очень даже стоит

Niherasebeblia

Сергей Островских

будто интересно любовнику знать про пионеров и диафильмы

Уримен

Потому что они слишком красивые

Niherasebeblia

🖼

Валентина Воронина

Не оправдывает душевных затрат

Niherasebeblia

🖼

Bionic Commando

А что они все одинаковые что ли

Niherasebeblia

🖼

Александр Грызлов

Пусть заводят, хоть сыты будут

Niherasebeblia

🖼

Александр Грызлов

Пионеры хорошая молодежьг, диафилимы тоже кино , крути смотри и читай

Lena Lubaia

а почему, собственно, не стоит?

Niherasebeblia

🖼

Lena Lubaia

так из детских садов не берите