Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Если Вам человек не отвечает,задайте общий вопрос,который его бы зацепил..зайдите на его страницу...и оппля!!...он ответит!!)))))

Ответы
Михаил Герасимов

не надо ко мнге заходить я и так всё скажу...

Михаил Герасимов

а что делать с правдой ???

Доносить её ввиде шутки....)

Михаил Герасимов

ага как шутника...а хочется большой и светлдой любви....

Меданат Шахмарданова

Задайте ему конкретно...не в лоб так...по лбу

Неа...бывает ложная скромность и нежелание навязываться не позволяют этого сделать...а так-всё чинно и благородно)))

Александр Грызлов

Его проблемы, пусть молчит

К.а.н.он

А зачем столько усилий?

Ну...если очень хочется..а навязываться не с руки)))

К.а.н.он

Как всё сложно у женщин!))

К.а.н.он

У нас проще. Не отвечает и не надо)))

Ааа....действительно просто))))

К.а.н.он

👍

Stormbringer

У кака ты хитрая ))

Дык..нету у меня золотого....))))Я ж свой...родной даю...))))))

Stormbringer

Не ... родной оставь себе ... у меня своих ... не хватает )))

Ааа..так ты хотел пополнить их моим золотым....?)))Знала бы-вставила....мне ж для друга ничего не жалко....)))))))))))

Stormbringer

Никогда не поздно исправить своё упущение ))

Фсё...побежала вставлять.....))))))))

Анатолий Лапшин

А мне он то зачем?

Виктор Бондарев

а зачем это надо

Виктор Бондарев

да только он все ровно может не ответить

Виктор Бондарев

да конечно и не надо это делать

Владимир Шибнев

Не обязательно

Согласна...не обязательно.

Viktor Nnn

а для чего?

Это если Вы ждёте ответа)

Viktor Nnn

не-не! я тут только насчёт чапмионата порадеть. кто за что борется?

Viktor Nnn

во-во! я же уже ушёл отсюда, а дней через 10 пришлось зайти опять. вот сёдня наши будут резаться с мамелюками😃 я за наших! а то подумаете чёрт знает что😉

Viktor Nnn

с каким щщётом наши выиграют? только не пишите что, с таким же успехом и проиграют😃

Ма
Марина

Точно 😄