Юрий Буринский

А вот Киркоров смог бы заниматься женским боксом?

Ответы
Ҭɑлùя

Боюсь, что Киркоров и бокс - это вообще не совместимые понятия))

Ҭɑлùя

Да не особый любитель я этого, но были моменты))

Юрий Буринский

Но в памяти остались и умиляют)))

Ҭɑлùя

Ну да))

Юрий Буринский

А говорите , что не любитель😜

Ҭɑлùя

Но это бывает крайне редко)) Мало желающих находится провернуть такой фокус со мной))

Ксюша

А он и мужским вряд ли сможет,куда уж ему до женского бокса !

Юрий Буринский

По статусу подходит: женоподобный , бородатый великан , скачущий на сцене в женском одеянии))))))

Ксюша

Вот это ему точно подходит,а мужского в нем ничего не видно

Юрий Буринский

Если только борода, женщинам она вообще не подходит. А остальном согласен с Вами на 100%👍

Наталья Анатольевна

Завидуете? Киркоров смог бы всё, в отличие, видимо, от Вас.

Юрий Буринский

😊😊😊😊😊так Вы же сразу мне сказали , что я ущербный и жалкий дурачек 😊Теперь я привожу аргументы людей которые таковыми не являются 😊😊😊Вы же сами живете по Фрейду , не раз мне цитировали его и как же Ваше мнение?😊😊😊а сами Вы чего нибудь добились? Я про себя Вам рассказал и доказательств хватает, а Вы ?😊😊😊😊😊

Наталья Анатольевна

А я вас о вас и не спрашивала. Мне вы не интересны, я вам об этом говорила уже. Мои ответы даже не для вас, про вас уже всё понятно. Мои ответы для тех, кто, возможно, задумывается над жизнью и взаимоотношениями между разноплановыми людьми, возможно кому-то очень мешают понять и принять тот или иной вид творчества из-за "разговоров" и я пытаюсь объяснить, что во все времена существовали такие как вы, разносящие как мусор эти "разговоры", пытаясь "засорить" собой пространство и отвлечь от тех, кто действительно достоин понимания и изучения и знакомство с кем куда интереснее в познавательном плане, чем с вами, "мусороносами", даже со ссылкой на чужие имена.

Юрий Буринский

По Фрейду , у Вас шизофрения. Удачи 😊😊😊😊😊

Наталья Анатольевна

вы безнадежны, что и требовалось доказать. (по Канту)

Юрий Буринский

Хорошо 😊Диагноз Ваш мне ясен....

)))*кэтти *(((

А вот интересно - кому это интересно кроме вас?:)))

Юрий Буринский

Мне то понятно.... у меня есть свой ответ . Мне интересно, что другие думают по этому поводу)

)))*кэтти *(((

А можно я не буду думать на эту тему?:))

Юрий Буринский

Вы вправе делать всё, что считаете нужным ))) я уж точно не смогу Вам запретить)

)))*кэтти *(((

Спасибо:)))

Юрий Буринский

За правду не благодарят😊

Авдей Мотоциклетов

он был бы там вторым Льюисом ,во всех смыслах

Юрий Буринский

До ринга смелости хватило бы дойти ?)))

Авдей Мотоциклетов

дотащили бы секунданты

Юрий Буринский

Упирался бы))

Бегущая По Волнам

неа,ему только на сцене быть😆

Бегущая По Волнам

поведение,конечно...но что с этим можно поделать?

Юрий Буринский

Искать таким альтернативу) посмотрите проект "Голос" , по пению там мало , кто ему уступает.

Бегущая По Волнам

смотрим,там талантов много

Юрий Буринский

Вот видите? Так в чем же я не прав?

Бегущая По Волнам

да просто эти таланты прорвутся на сцену или нет - не понятно.

Наталия Попова

Нет, не вынес бы удара по груди!!

Юрий Буринский

👍я не сомневаюсь, на всякий случай задал свой вопрос😜

Арина Богуславски

А он что мужским занимается?

Юрий Буринский

Про мужской , Вы вообще молчите))) ему бы в женском смелости хватило хотя бы близко к рингу подойти))

Арина Богуславски

Классно!👍Так он не мужчина, он скорее остался ребенком

Юрий Буринский

Пора бы в этом возрасте взрослеть начать😊

Арина Богуславски

По ходу дела, он навсегда останется ребенком

Юрий Буринский

Без няньки Аллы посложнее ему стало , то рэпер весь в наколках постебается , то девушка в розовой кофточке на место поставит ... )

Арина Богуславски

Всяк по-своему с ума сходит

Алексей Пигулевский

Это - тёток бить по лицу?

Алексей Пигулевский

Тут я не вполне понял, извини, ты про что? Я просто на вопрос ответил... Ты про какого великана, и о чём? Я просто не в курсе...

Юрий Буринский

Киркоров 2 метра ростом )))

Алексей Пигулевский

Это, да...Ну, понты кидать - это положено...

Юрий Буринский

Приятно пообщаться было , меня моя скоро в клочья порвёт))) я в койку, а там уж будь что будет))))(

Амина

сверху по кумполу бить

Val Nov

В ПЛАТЬЕ И ПЕРЧАТКАХ?

Юрий Буринский

И трусы боксерские будут , как стринги 😄

Val Nov

ЕМУ НАДО ТОЛЬКО ГУБЫ НАКРАСИТЬ И НОКАУТ!

Юрий Буринский

А хватит смелости ему , хотя бы до ринга дойти))))))

Алекс Дол

...пусть бреет грудь..

Юрий Буринский

Вы думаете поможет?))))

Алекс Дол

...у меня другие думы!))

Алекс Дол

)))

Ро
Розочка

не люблю Ктркорова

Юрий Буринский

👍согласен с Вами

Ро
Розочка

да..какой-то он елейный а глаза ледяные...

Людмила Миронычева

Спросите у него!

Юрий Буринский

Боюсь язык отсохнет))

Людмила Миронычева

НЕ БОЙТЕСЬ! Правда с ним надо знать когда и где общаться...ОН всегда в окружении свиты...

Юрий Буринский

От личного общения , боюсь что тело пятнами покроется ) аллергия...

Людмила Миронычева

Понятно...

Ольга

лучше балетом..

Юрий Буринский

А ведь пугает то , что многие считают , что смог бы...😊😊😊

Ольга

да черт разберет этот шоубиз..с ума сходят..но многим уже это не интересно..просто смеются ..над полным идиотизмом..

Юрий Буринский

Так смех же продлевает жизнь... а колуны , помощниками являются )

Ольга

да ..надо же кому-то веселить Россию..

Юрий Буринский

Я из РБ , и полностью согласен))))

Лидия Васильева

ТОЛЬКО - ЛЁЖА ...

Юрий Буринский

Тогда не смог бы ))))) лёжа на ринге - это нокаут ))))

Лидия Васильева

ВОТ..И Я ОБ ЭТОМ ..

Elchin Kuliyev

должен

Юрий Буринский

Вы думаете настолько смел он?))))

Elchin Kuliyev

не думаю

Одинокая Сволочь

легко!

Юрий Буринский

Не факт, боюсь что смелости не хватит))(

Одинокая Сволочь

может быть.. я его не знаю каков он по жизни..

Ел
Елена

нет

Юрий Буринский

Солидарен. Смелости бы не хватило )))