Ulik Kydyraliev

Почему замужние женщины заводят любовников?

Ответы
Сильвия Нагваль

По моим наблюдениям - от отсутствия фантазии в плане изобретения новых точек приложения своих сил. Растут как личности в известных им направлениях, игнорируя прочие непознанные, - то есть растут не в высоту, а вширь, так сказать...

Ulik Kydyraliev

А как это простыми словами

Сильвия Нагваль

Не могут придумать, чем еще можно заняться )

Ulik Kydyraliev

Хороший секс для женщины, и все, остальное по хорошему настроению само собой будет

Сильвия Нагваль

Увы. Часто это делается как раз от избытка сил, порожденного хорошим настроением. Просто направления иного нет для этих сил.

Володя

Не могут наладить сексуальную жизнь с мужем, вот и заводят любовников. Еще Екклесиаст говорил: Содержащий прелюбодейку – Безумен и нечестив!

Роза Строгова

Значит в жизни в этой семьи что -то не так. Надо бы им разобраться, но как Вы пишете такие люди идут по той стезе что нужно. Это очень печално.

Solnce Solnce

Кто-то остаётся гулящей и после замужества - оно лишь прикрытие. А кто-то ищет утешения или пытается прочувствовать то что когда-то угасло

Александр

по разным причинам, для понимания вам, для чего люди едят разнообразную пищу, ели бы картошку и радовались и больше ничего

Владислав

Потому что муж не может трахать с энтузиазмом,так как она уже надоела,вне зависимости от того что наговорить с три короба

Владислав

С того что всё надоедает,и люди не исключение,и пизд*шь человека никак не насытит,

Владислав

Вот она и отдыхает,

Виктор Соловьев

ОТ настоящего не заведут держаться за него будут...а если завела -собрал ей вещи и отправил к нему с благодарностью...

Виктор Шаламов

Хотят разнообразия. Если вас каждый день кормить одним и тем же супом, вы тоже захотите что-нибудь другое.

Ulik Kydyraliev

Жареного захочется😎

Виктор Шаламов

Жареной картошечки с лучком и яичком,

Не Афродита...

Потому что в той жизни нет быта... Нежность, романтика и ласка без уборки, списка продуктов и обязательств

Не Афродита...

Жаль, что мужья редко так считают

Ulik Kydyraliev

Это был вопрос,знак забыл поставить

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Потому что либо они безвольные тряпки либо меркантильные сучки, либо умеют подстраиваться под ситуацию.

Mariwa

Мужья не любят...,а кто то просто для удовольствия или с мужем не совпали темпераменты или желания..

Ulik Kydyraliev

Раньше совпадали ии потом нет да?

Mariwa

Это надо вашу жену спросить ...я не изменяю...могу только предполагать...может не любит она вас?

Ulik Kydyraliev

А вот и не угадали,это был вопрос не про мою жизнь

Mariwa

Ищите...только в каждом случае она разная!🤔😏

Shlooz Shlooz

Из чувства ответственности перед семьей. Безответственная просто бы ушла к другому мужчине.

Ко
Коко

Наверное, в этом они совпадают с мужчинами. Женатыми. Которые заводят любовниц) как думаете?)

Нарине

Чтобы быть счастливым, надо быть ЛЮБИМЫМ, потому и заводят любовников, и не только ЖЕНЩИНЫ....

Ви
Виктория

причины празные. кому то не хватает секса. кому то золота. а кто то хочет снова замуж выйти

Москва Новая Реальность

Это когда она уже не ругается , пустота в отношениях , между супругами...братуха-сеструха..

Татьяна *

На этот вопрос мужчина!! Честно не ответит. Он скажет, что женщина такая-сякая сука и всё

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Заводят кошек, собак и крыс с тараканами. Мы, мужики, так низко ещё не пали! ☝️😁

Назим Хугистов

Бытовая усталость или родной муж толкает, но при этом не осознаёт свои действия

Людмила Иволга

Ну не все заводят,а только те,у кого темперамент выше,чем у мужа и ей не хватает.