Нелли

Почему так много извращенцев на этом сайте ?

Ответы
Владислав

потому что вам хочется нежности,а образ идеального отфильтровывает подавляющее большинство,а вам уже хочется сильнее,а в уме у вас идея что там одни извращенцы,вот только они и приходят,интеллект противопоставлен телу,пресловутый конфликт ума и сердца,вы знаете то что не хотите,и хотите то что не знаете

Дилмали Грегори

Свой свояка видит издалека? Мне трудно распознать. А что неуверенных в себе людей много, это издержки времени. Научится человек пользоваться ноутбуком и перейдёт на серьёзные сайты.

Андрій. Ми З України!

Извращенцев? В каком смысле? Не видел ни одного. Правда, было пару дебилов, но не более. Все адекватные.

Михаил Ten

Вообще я не встречал их тут... Ну думаю их везде много, просто в инете они не боятся последствий....

Кирилл Лебедев

Тебе повезло это ты еще со мной, с самим Чикатиллой не виделась. 🙂

Нелли

😱 а что вы делаете с женщинами ?

Кирилл Лебедев

А я только с женщинами это и проделываю. Пою шампанским, кормлю конфетами. Жестоко да?

Нелли

жесть, чикатило отдыхает

Кирилл Лебедев

И не говори, так и спиться можно. А женский алкоголизм не излечим.

В Артем

по коментам получаеться вы их одна видите ( бывает и так , весна

Виолетта Снегирёва

Знаешь поговорку? У кого что болит, тот о том и говорит.

Виолетта Снегирёва

Что так грубо?

Андрей

А как ты понимаешь ,что он извращенец ???

Михаил Александров

серьезно? А как вы это определили?

Сергей Мандрыгин

Незнаю есть нармальные асобена я

Владимир

они не равнодушны к извращенкам

Нурдилда Таласов

почему только на этом они везде

Санёчек Я )

а ты с какой стороны барикад ?)))

Нелли

с приличной

Вячеслав Бондарев

они повсюду, не только на сайте

Равиль Гимадиев

Я не встречал. Как настроение?

Володя

люди портятся прямо на глазах

Сергей Сергеевич Сергеев

Чего,чего! Живут они тут!!!))))))

Нурдилда Таласов

так и хочется в тебе утонуть

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

укажите, я не видел таких

Дмитрий

А в чем это выражается?

Нелли

вы среди них

Дмитрий

Вы мне льстите

Нелли

😂😂😂😂

Дмитрий

😉