Солнышко

Что делает вечер приятным?! ( Без пошлостей, пожалуйста) Давайте о настроении!))🎆

Ответы
Серж Новиков

За окном вечерняя прохлада,
От реки спускается туман
Мягкий свет, уютная веранда
Сладковатый чая аромат

Мысли в ночь бегут неторопливо
О былых, о будущих годах
Главное, что стал уже счастливым,
Отодвинув горести и страх

Манит ночь далекими огнями
В них сокрыты тайны, чудеса
Пусть зовут неведомые страны -
Мне милей родимые леса.

И опять какое-то томление
Строки льются через карандаш
Посетило снова вдохновение,
Мимолетно... Может быть мираж?..

Солнышко

Может, может, часто миражами, полнится душа и ей легко, дымкою опутана, смется, и взлетает в небо высоко! А потом развеется мгновенно, тот туман- на жизнь свою взгляни... Нитью бледной, тиной кажутся тебе твои же дни!... 16.12.1.2017/ 0.21

Серж Новиков

БлагоДарю! Скоро отвечу! Только бледной тиной мне мои дни не кажутся) Это было описание умиротворения, которое бывает после работы по вечерам) А так отвечу, а о, застой творческий)

Руслан Абвгдежз

Лирика. "Руки милой - пара лебедей. В золоте волос моих ныряют. Все на этом свете из людей песнь любви поют и повторяют. Пел и я когда-то далеко. И теперь пою про то же снова. Потому и дышит глубоко нежностью пропитанное слово. Если душу вылюбить до дна, сердце станет глыбой золотою. Даже тегеранская луна не согреет землю теплотою...".

Игорь Фисенко

Приятный вечер. Смотришь в окно. Тихо спокойно, снежок срывается, фонарь освещает улицу, ты смотришь куда то далеко, погрузившийсь в полную безметежность.

Игорь Фисенко

Да приятно. А когда обними нежно близкого человека, и слышишь как тук тук сердечко, и молча смотрим в свое окно.

Солнышко

Это еще лучше!!! Это незабываемо!)

Николай Маурин

давайте я вам в личку я родился и живу в архангельской области в лесном поселке охочюсь рыбалка грибы ягоды любимые для меня занятия на пишите о себе

Алексей

За окном дождик поливает, я водку попиваю, закусываю грибочками и сыром, пью чай со смородиной, а сзади на спинке кресла сидит кошка и мурлыкает

Солнышко

Хорошо сидите!)) Надо и мне сегодня так посидеть!

Алексей

Сегодня уже без спиртного

Юлия Захарова

Бокальчик вкусненького шампанского, тарелочка с любимыми фруктами и интересный собеседник (будь то любимый человек или лучшая подруга)

Солнышко

Согласна!) Но это праздничный вечер))

Юлия Захарова

наверное, возможность расслабиться и быть собой - любой вечер сделает и праздничным, и приятным)

Солнышко

Да, спасибо!) Я подумаю об этом!)

Аййа Азимова

У кого душа на что лежит то и делает приятным.кому-то стихи кому-то интернет кому-то просто общение это перечислять можно долго

Геннадий Кириченко

Приятный собеседник. По Л.Н.Толстому - "Мы любим людей не за то добро которое они сделали для нас, а за то, которое мы сделали им."

Геннадий Кириченко

Да это факт. А что человека делает человеком, зрелой личностью?

Солнышко

Опыт, скорее всего, умение сопереживать, уважение к другим

Геннадий Кириченко

Все правильно. Уход от эгоизма к любви. Чем дальше продвинутся, тем плодовитой была жизнь.

Солнышко

В любви всегда жизнь бывает полной и наполненной!!))

Фархад Бабаев

Все что дает тепло :бокал вина ,теплая приятная беседа , затопленных камин,а если все совпало значит Вам повезло несказанно. ))

Лариса Якушева

Приятным вечер делает окружение, когда вся семья в сборе, дети дома, и муж не пьяный. Я так думаю, да и когда стабильный доход.

Алексей Горбунов

Треск дров в камине, свечи, бокал красного вина, псина уложившая свой клюв на колени и прикрыв глазки сопит себе

Солнышко

Треск в камине, бокал вина и белый котик, что разместился на спинке мягкого кресла))

Ирина

Чаепитие с детьми, хоть и взрослые уже. Но мы хотя бы можем в это время общаться, смеяться и без всяких гаджетов))

Вя
Вячеслав

Без пошлости в выходные!!!???😦нет настроя без пошлости👣👉👌👈👅💖👌😃

Вя
Вячеслав

Нуда!бла бла!)сейчас пришлю вам оплаченых,накаченых.маслом намазанных жопосладострастных мачо! Откажетесь!?)

Солнышко

Да!!! Я жду своего любимого!!!!

Вя
Вячеслав

Так можно и не дождаться!(это не для меня)все только для вас хороших!с наступающим!)

Вя
Вячеслав

Норм.когда мы еще пообщаемся!?)

Вя
Вячеслав

И правда!давайте.почему нет.

Св
Светлана

Смотря какой. Если после трудового дня то даже просто растянуться на диване с компом и то удовольствие

Солнышко

Вот именно, смотря какой!)

Гена Лозовой

когда на душе спокойно и смотришь про идиотизм Джигарханяна и думаешь -хорошо что у меня нет денег

Гена Лозовой

ок-как выздоровишь позвони-могу и фото скинуть

Солнышко

Хорошо! Вы у меня в друзьях!)

Гена Лозовой

пиши тел-скину фото-от бабушки осталось-ниспошлю радость счастье семью мужч-пиши в личку

Гена Лозовой

биоэнерготерапевт всего навсего- но помогает людям

Солнышко

Мне очень не хватает энергии...

Bлaduмиp

Для меня это вечер у камина или костра с книгой или редким но простым кино с любимыми и друзьями

Солнышко

С книгой! Или фильм хороший! Обожаю!)

Bлaduмиp

Сегодня драники кортофельные напек завтра коллег угощю)

Солнышко

Вот умница!)) 👍👍👍

Bлaduмиp

Масла ушло много) не получается их на капле масла у меня

Солнышко

Они берут много) это ж драники! Или крышкой накрыть!)

Bлaduмиp

Интересно а в духовке они пересушатся?

Bлaduмиp

Я тоже задумался после 2 часов у сковородок

Вара Сулейманов

Ужин при свечах и при медленной приятной музыке! Или вся семья за столом и в хорошем настроение!

Неизвестно Неизвестно

Общение с приятными людьми, в приятной атмосфере и обстановке, ...которая удовлетворяет. ...

Солнышко

Да, это всегда приятно!)))

Stormbringer

Туман , хорошее вино и интересный собеседник.... лучше конечно - собеседница . Это не пошло ?

Николай Кривогузов

Чтение,Вот тут приятное общение с незнакомыми людьми...Ну а на сон грядущий пельменьки..