Тссс...

Какую смысловую нагрузку несет наличие сердечка и циферок возле вопросов?

Ответы
Упс

По порядку - циферки с часиками, это то сколько времени назад запощен вопрос. далее иконка глазика - циферки количество просмотров вопроса. Потом иконка-бабл и циферки с количеством ответов на вопрос. Потом красненькое сердечко - количество лайков вопроса. И флажок-для того чтоб пожаловаться. Доходчиво?

Тссс...

Очень, ключевое слово нагрузка

Упс

Угу. Таким вот смыслом нагрузили эти фишки здешние разработчики 😁

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Точно такую же, как и наличие глаза с циферками) Кому то по барабану, а для кого то , может, смысл всей жизни))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. Но если муха ползающая по монитору для кого то прикол из приколов, то и сердечко для кого то смысл имеет) С трудом представляю какой, но всяко бывает)

Тссс...

про муху у меня тож вопросик имеется))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не попадался пока, а спецом по личкам не ковыряюсь)) Старый стал, ленивый))))

Зеркало

Никакую. Циферка показывает, сколько людей кликнуло на в это сердечко на вашем вопросе.

Зеркало

Что И? И всё.

Дмитрий Доровской

Понравился вопрос - нажимаешь на сердечко. Циферки - количество людей, которые нажали.

Тссс...

ключевое слово нагрузка...я про лайки

Дмитрий Доровской

понравился вопрос или нет, я же написал)

Mr. Anderson

выражение собственных чувств... у людей есть чувства... и люди выражают свои чувства...

Mr. Anderson

в том числе...

Денис Давыдов

Никакой, возможно у чела хорошее настроение вот и выражает свои эмоции сердечками

Синюшный Роджер

тады уж задаццо вопросом - какой смысл ваще присутствие на этом сайте....

Синюшный Роджер

эт вопрос?

Синюшный Роджер

тады мож сначала бы научиццо использовать элементарные знаки препинания, а уж потом вопрошать...

Тссс...

Ага после ващего русского языка это лищнее))

Синюшный Роджер

убедила! лишнее в сторону - разоблачиццо?

Синюшный Роджер

радикальна! вот эт я понимаю непосредственность ! совсем голая?

Синюшный Роджер

хм...канкретна убедительна!

Синюшный Роджер

можно одеваццо! убедила! )

Ник Ци

Сердечко - сколько классов за вопрос. Цифра - количество комментариев.

Тссс...

я же не совсем дура....ключевое слово нагрузка

Ник Ци

Сорри

Ника*

сердечки - это типа лайки. А циферок несколько. просмотры, ответы

Elchin Kuliyev

Ну что Вы, девушка! здесь все не несет никаой смысловой нагрузки

Александр Иванович

А это означает, скоко раз по пьяне в любви объяснялся!!!!!!!!!!!!!!!!

Тссс...

гыгы)))))))))классное объяснение...вот бы это было так!

Александр Иванович

Да так и есть, просто вы наверное невнимательны были или не прислушивались, што он мычал, а это как раз об этом!!!!!!!!!!!!

Тссс...

блин упустила свое счастие

Александр Иванович

Да это не страшно, их много шляется, таких вдохновлённых!!!!!!!!!!!!!! В следующий раз, када попадётся на пути,то просто будьте внимательны и добивайтесь таво, штоб он внятно вам промолвил хотя бы!!!!!!!!!!!!! И тада счастье не улетит!!!!!!!

Александр Иванович

Это точно!!!!!!!!!!!!!!! Соображаете в этом!!!!!!!!!!

Егор

Это важные статистические данные) Наверное) Может быть)

Егор

Ну хоть кто-то рад))) Пасиба)

Егор

Ну просто)

Тссс...

а ну пожалста, обращайся если чо)

Егор

Непременно)

Егор

✌️

Леонид

весна еще не началась, а обострение уже закончилось 🙂

Леонид

То Крутой, то Скорпионы.. ты уж определись

Александр Соколов

Сердечко лайк на ваш вопрос,значит понравился людям

Александр Соколов

Хороший вопрос вы выставили,на плохой флажок рядом нажимают,модератор его убирает.

Тссс...

если есть флажок и количество ответов зачем еще и сердечко

Александр Соколов

Что бы все выдели какая вы умничка.

Чеширский Кот

это количество людей которым вопрос понравился !!

Грачик Карапетян

это о том что ваш вопрос понравился 2 человекам

Алексей Прибылов

1-просмотры, 2 ответы, сердечки-понравилось.

Алексей Прибылов

интересность вопроса.

Алексей Прибылов

сердечки отмечают сами участники, а просмотры и ответы-автоматика...

Алексей Прибылов

по этому видно рейтинг вопроса.

Тссс...

Достаточно соотнести количество просмотров и ответоа

Th
Theodore

цифры - количество, сердечко - это лайки тут

Тссс...

Какой вы умный! Ключевое слово нагрузка!

Th
Theodore

Не парьтесь, ключевые слова тут не требуются, авторы сами не знали зачем.

Ежик Из Тумана

Ты что начинаешь изучать сайт что ли Оль ?)

Ежик Из Тумана

Зачем тебе это ? Может циферки около сердечка это люди которым понравился вопрос.Тут что изменилась графика что ли маленько ?

Игорь

Чем больше циферок , тем больше ты не лох

Игорь

Ладно , шучу , эхинацею пьешь ?

Тссс...

тока зарплату вчерась дали...сення куплю

Игорь

Да блин , она стоит двадцать бульбакопеек

Игорь

Да , как всегда на себя ничего не остаётся

Тссс...

я же сначала мать, а потом как придется