༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Казалось бы сколько можно ? Весна ж , ан нет снег упал .

Ответы
Александр Бен Борис

Пусть вашу душу трогает весна! Пусть в ней туман сиреневый не тает... Пусть каждый год она лишает сна И новые надежды пробуждает... Я вас прошу: почувствуйте весну! Навстречу ей всю душу распахните! Ведь ждёт природа лишь её одну–– И вы весну душой воскресшей ждите! Она подарит вам мечты полёт •••

Юр
Юрий

Чего ж вы хотели, Март всегда считался холодным! Я припоминаю, что даже в Мае бы заморозок.. Правда давно это было..

Юр
Юрий

О, уже в наших краях.. Мой сын там сегодня пол дня бегал, комиссию проходил на работу!

На
Наталия

Я уже завтра уезжаю

Юр
Юрий

Командировка?

На
Наталия

Нет а кааоьируирдатил

Юр
Юрий

Ниче не понял..

Ал
Алексей

Да уж... Весна... У нас позавчера +22 было, вчера дождь весь день, а сегодня снег выпал... Весёлая весна. )))

Ал
Алексей

Чего так удивлены?)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне не пишут ))

Ал
Алексей

значит ещё не засветился номер Ваш нигде. )

Ал
Алексей

Повезло. ))

Евгений Во-Ин

👍 милота.... но лучшей милоты я не видел как в Таиланде - слонята!!!!!!!!!!!!!! это такие детки!!!!!!!!!!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

И хобот у них мягкий )?

Евгений Во-Ин

правда не чуял - они танцевали - брали денежку и закупали чего им хочется - кто молоко - кто бананы... танцевали.. ну как детки!!!!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Прикольно ))

Евгений Во-Ин

реально милота!!!

Ол
Олег

да, вообще-то нехеровый парадокс... у марта с февралём похоже какойт-то договорняк...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

По-любому )

Ол
Олег

ну... тут немножко осталось, апрель, уверен, им обоим наваляет....

Glаdiator (Woodland, Са)

Можно столько, сколько хочется. Неужели на Вас ни у кого 🖕не стоИт весной?🤔

Алексей Генералов

Проснулся, нос высунул, посмотрел. Ан нет рано ещё весне. И дальше спать.

Ka
Karjalainen

Вот такая весна у нас... 22 марта 2023 года, Коувола (Финляндия).. 🖼

Святослав Зонтов

Скоро наверное так и будет .Поменяется климат . Но нам это не грозит )))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Аха, не доживеим

Святослав Зонтов

Я даже не представляю свой ДР без берега озера ,шашлыка ,бани .)))

Шум Дождя

Дык зиму еще не проводили... Поэтому ее нужно проводить достойно... ))

..
...

До сих пор лежит гнида он, исчезнет а конце апреля, а может в мае

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Та ж песня

Master Roma Mamedov

Последние шалости зимы,скоро уже не будет снега,Мисс Наталья!

Анатолий Скорняков

Интересно -почему этот зверек не прячется где нибуть в норке

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Тоже стало интересно )

Де
Девственник

Наташка , в Ташкенте завтра снег а ты про свой бобруйск,,,,,

Здравый Знакомый

упал? помоги подняться- открой окно, прогрей улицу)))

Леонид Музафаров

Я работал на севере так там и летом снег иногда шел.

V/
V/S/G/

И у нас метель снег стеной минус 14...красиво..Зима👌

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Такая ж тема была вчера ))

Sоlomka

Морозно...но скоро будет тепло, подождите немного.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Скорее б ))

Sоlomka

Не торопитесь жить.)

Владимир Дружин

🪷 🍸

Ольга Чернышева

Скоро снег весь растает. Всему своё время.