Лариса Горбунова

А Вы бывали на Байкале?

Ответы · страница 3
Сергей Артемьев

Да, красота неописуемая. А на станции Слюдянке, Омуля горячего копчения вкуснее рыбки не пробовал.

Сергей Артемьев

Остров шамана видели? Смотрели на байкальский закат?

Лариса Горбунова

Остров шамана нет. А закат снимала неоднократно)

Сергей Артемьев

Классно там. Весной цветёт багульник на сопках. Ветер баргузин всегда тёплый. Природа - лепота.

Алексей Пигулевский

Да, 2 раза. о. Ольхон, 2 недели, Около-Байкальская ж/д, неделю, соревнования по скалолазанию проводил.

Алексей Напозаков

РОДИЛСЯ В СИБИРИ ЖИВУ НА КУБАНИ ,О БАЙКАЛЕ МЕЧТАЮ.ТАМ БРАТЬЯ ЖИВУТ.ОНИ КО МНЕ ПРИЕЖАЮТ А Я НЕ ЕЗДИЛ

Андрей Балдин

нет, но очень хочу и надеюсь, что летом, когда буду работать проводником, то получится посмотреть))

Леонид Литейный

На Байкал едут- списком, Он подписан Лариской! А кому запрет уготован, Встречается с Горбуновой...

Александр Синяев

Я проезжал его! Но к воде не подходил! Надеюсь что исправлю положение в ближайшие годы) А бывали??)

Олег Напримеров

мимо слюдянки проезжал раз 8,разок братск,в ангаре купался бр-р-р, а на байкал както не получилось

Walter

Да,неоднократно.Даже купался,но очень холодная вода! А ,вот хваленый омуль,так себе,лосось-лучше.

Ольга Александрова

Была в детстве И до сих пор помню тот Байкал! Прозрачный и такой необъятный Это жемчужина Земли!

Лариса Горбунова

Абсолютно с Вами согласна, Оля!!!)))))))))

Евгений Лившиц

Нет, но очень хочу. У меня сослуживец оттуда. Вот зовет в гости. Выберусь с Камчатки и сразу туда

Александр

Бывал и не раз . Прекрасное место) Всем советую съездить,получите массу положительных эмоций))

Александр

Один совет на будущее . Лучше езжайте летом)

Лариса Горбунова

Да, я была уже. Собираюсь опять летом!!!

Александр

Ясно) Ну тогда удачно съездить)

(((=

да , проездом , красиво ...очень , но омуль не понравился , сильно солёный ,вкус не почувствовала

Алексей Агафонов

Это тот ,что хотят уничтожить ,как и Арал?Да бывал и увидел что наделал наш обыватель и вандал!

Нуцу Йовдий

нееет! нооо оооочень хочу !!!! я бы скарее на байкал поехал чем в кокойто там дубай или египет)

Лариса Горбунова

Да, и я тоже жду лета... Поедуууууууууу)))))

Нуцу Йовдий

ну что сказать , будет возможность неприменно тоже примчусь )

Лариса Горбунова

Хочу вопрос задать? Это Ваше настоящее имя и фамилия?

Нуцу Йовдий

с украины, закрпатская область, на границе с румынией, и сам я тож румын)

Нуцу Йовдий

например по ошибкам в тексте))))

Лариса Горбунова

...прежде всего по имени и фамилии))))

Нуцу Йовдий

ааа ну что поделать это меня выдает)))

Elxan Musayev

Я там(1972-74) служил !(в.ч № 02261 ст. Танхой, Кабанский р-н, Бурятская АССР) Ох!..Там одна красота!...

Андрей Перминов

В детстве только, в 9м классе, и ни чего толком не помню. замёрз как цуцык, мечтаю повторить!!!

Игорь Волков

Да в водно-туристическом походе со стороны Улан-Удэ. Темник, Селинга Байкал-парусная часть

Влад Косоруков

да там кстати очень красиво и вода такая прозрачная что можно любоваться ею хоть вечность

В С

Нет, но знаю свинокомплекс на Байкале, где идёт массовый мор свиней, выставлен на продажу..

Герман Голод

да бывал несколько раз, правда в командировках проездом - в Слюдянке и в Северобайкальске