Лариса Горбунова

А Вы бывали на Байкале?

Ответы · страница 5
Леонид Никольский

оч хочу ! мечта ! много денег на поезде до Владивостока с схождением на Байкале

Св
Святослав

Да, однажды.. и даже попробовал копченого омуля! Хорошее место, стоит побывать!

Неизвестно Неизвестно

Только с помощью "Клуба путешественников". И старый фильм с Белохвостиковой...

Мишаня

ПРОЕЗЖАЛ НА ПОЕЗДЕ И ПРОЛЕТАЛ НА САМОЛЁТЕ. В АРМИ СЛУЖИЛ В ЗАБАЙКАЛЬЕ В ЧИТЕ.

Борис Репин

Нет но хочу меня приглашали неоднократно, на Алтай тоже, немогу собраться)))))

Сергей Гавронский

Нет, ну очень бы хотелось, правда возможность не позваляет, еслиб кто помог!!!

Wasili Popov

Да, пил воду, бросал камешки и считал секунды когда камешик ляжет на дно.....!!!

Ва
Василий

Нет, очень печально что при нынешнем графике проблематично путешествовать.

Царёв Александр

Добежал во время стоянки поезда и окунулся в Славное море священный Байкал

Валерий Комаров

Да, даже переходил его поперёк. У меня и сейчас на столе камни с его берегов!

Диана Чукаева(Федорова

бывала... в молодости на поезде несколько раз проезжала Новосибирск-Москва

Niemand Против Войны

От Новосибирска до Байкала километров тыща на восток ))))

Вл
Владислав

И много - много раз. Правда давненько уже. Выезд на Листвянку - не считается.

Ибраим Газиев

покупал с друзьями бутылок по 5, нефиг было делать вставали на них, да бывал

Юрий Восковец

Да! Но только проезжал. Искупаться не удалось. Все равно в полном восторге!

Валентин Ковалев

Да.В Слюданку добирался.А вообще был две недели в командировке в Иркутске.

Александр Погребняк

Очень хочу побывать. Но исключительно как турист и если будет возможность

Алексей Свистуленко

Нет, оооочень хочу побывать, а то живу возле оз. Онтарио, а на Байкале небыл

Жуков Николай

К сожалению нет но с удовольствием бы съездил говорят там хорошая рыбалка

Александр Матюшев

Когда то в далекой юности ,в свое время жил в Забайкалье станция Хадабулак

Владимир Окунев

НЕТ НО ХОТЕЛОСЬ БЫ . ТАМ КРАСИВО , ПОКА ЕЩЕ НЕ ПОЛНОСТЬЮ УГРОБИЛИ ПРИРОДУ .