Галина Галчонок

Volvo Cars и Jaguar Land Rover вслед за General Motors сокращают свои российские офисы. JLR фактически уходит из РФ: в штате оставляют только персонал, который будет координировать административные взаимодействия на этапе закрытия юрлица Аудиторские компаний «большой четверки» в РФ планируют масштабные увольнения сотрудников.Объём перевозок в РФ упадет на треть в связи с санкциями. Пострадают все звенья логистических цепочек, но больше всего авиация и водный транспорт. Потери транспортной отрасли из-за ограничений могут составить от 25 до 40%.Власти стран Евросоюза обсуждают меру, которая предполагает установку верхних пределов по ценам на российскую нефть.Polymetal остановил продажи золотых слитков, произведенных в России, Все ближе ближе и ближе рф 90ых годов !!!!

–1
Ответы
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Террористический режим лицедеев приказал умирать молча! Источник в СБУ сообщил, что была поставлена задача - отработать всех тех кто в публичной плоскости посмел обратился к президенту Зеленскому и командованию ВСУ, с критикой или просьбами о спасении близких и родных, находящихся на позициях в зонах боевых действий, в частности на Луганском направлении, где сейчас самые большие потери. Так же контрразведкой,в срочном порядке, будет проведена работа с младшим командным составом ВСУ на предмет выявления недовольных и потенциальных дезертиров, среди военнослужащих. Гражданских запугивают - государственной изменой, военных заставляют молчать - трибуналом.

Эд
Эдуард

К чему эта паника? Сейчас не 90-е,страна сейчас другая. Воры наелись,с Запад заставил их думать о стране,он им просто не оставил выбора. Так что для нас-то ,простых смертных все не так плохо. Разве что ты не из простых смертных?

Селия Вымри

А разница знаешь в чем? В том, что тогда население не понимало, что Отечество важно. А теперь - у нас есть идея. И мы знаем, за что будем умирать. Поэтому - не боимся.

Ал
Александр

Слышь, а запости нам как Харьковский голова, уговаривает ваших засранцев сдаваться и как правый сектор у харьковчан прощения просит! Давай не стесняйся!

Галина Галчонок

неее,,, это к соловьеву или скабеевой или захаровой , или коношенкову , не забудь слюну от удовольствия пустить

Ал
Александр

Я не садист, это же ты тут от счастья слюни пускаешь, когда кусочек навоза в сети находишь

Галина Галчонок

а как же пускаю😂 , когда такие как ты читают и коменты пишут 😉 продолжай...

Ал
Александр

Сколь веревочке не виться, а в петельку сложится😁

Татьяна Барамыкина

Ничего, выживем! Только уже с импортозамещением. И заживём ещё лучше! А вот они пусть попробуют без нашего сырья!

Мудояр Яромуд

В 90-у было и производство и индустрия и сельское хозяйство... А ща вообще голяк..... Пусть лучше 90-е

Мудояр Яромуд

А бандиты как были так и остались, только они ща при власти и корчат из себя благодетелей.

Виктор Николаев

А ты то, что рвёшь так рьяно рвёшь свою жопу? Россия не из таких передряг выходила.

Годана

Ну а пока, только масштабное наступление...Вы бы лучше помогали своим гражданам.

Валерий Герасимов

Тебе бы спикером в европарламенте поработать.. У тебя, явно, талант!!!

Анатолий Иванов

Лучше расскажи о Украине! Она в каких годах? К 13-ому не подошла ещё?

Я С Марса

хохлу всегда в радость, когда у соседа корова сдохнет.

Галина Галчонок

конечно ,сдохни путиноидная биомасса , я гопака станцую!!!

Я С Марса

больная старушка

Галина Галчонок

старушка или не старушка ...😉 а то что ты взбитая бесформенная задрипаная подушка на двух пеньках это наглядно видно

Михаил

Барышня))) Это до зимы)))) потом умолять станете))))

Иехидна 🍄

Никогда этого не будет...
История не повторяется

Сергей Петров

У тебя что, понос что ли открылся? Уймись дура.

Виктор Золотухин

Все пропало, клиент уезжать, что делать!!!!!

Зиннур (Октябрьский)

Тебя за жвачку купили, здесь то же самое.

Владимир Ковалев

Переводят свои производства на Украину.

Alex Dark 🇷🇺

ты была в россии?? тут в основном тазы

Борис Толстошеин

💩💩💩💩 вот столько насрать....

Ваня Иванов

нам с проститутками не по пути!