Флинт Локвуд

Можно ли превратить воду в еду

−2
Ответы · страница 2
Александр Захаров

Она ею.и является.

Флинт Локвуд

Диатонический супер-мутирующий динамический пищевой репликатор Флинта Локвуда, или сокращенно FLDSMDFR,FLDSMDFR преобразует молекулы воды в молекулы пищи посредством микроволновой нано-мутации в своей радиационной матрице, физически перестраивая молекулярную структуру воды в форму пищи. Молекулы H2O попадают в дуршлаг сверху, где молекулы отделяются и проходят через электронную пушку в камеру микроволнового излучения. Это вызывает изменение молекулярной фазы, создавая пищу, которая проходит через ворота и выходит из "мясорубки", чтобы доставить конечный продукт потребителю

Александр Захаров

Хуйню не пиши больше. Очень прошу.

Андрей

Суп сварганить

Флинт Локвуд

Или можно изобрести Диатонический супер-мутирующий динамический пищевой репликатор Флинта Локвуда, или сокращенно FLDSMDFR,

Андрей

Можно

Андрей

Сделаем!))

Андрей

Да

Jane Папина

Ха попробуй

Идём В Леса

в перекус

Флинт Локвуд

Диатонический супер-мутирующий динамический пищевой репликатор Флинта Локвуда, или сокращенно FLDSMDFR, к вашим услугам

Идём В Леса

Гугл потрясающе умён,я подозревал

Идём В Леса

а я вообще-то об источнике твоих "познаний"

Флинт Локвуд

Вы что, умеете читать мысли

Светлана Сысоева

при посте

Николай Смирнов

Легко.

Флинт Локвуд

Диатонический супер-мутирующий динамический пищевой репликатор Флинта Локвуда, или сокращенно FLDSMDFR,

Николай Смирнов

Он самый.

Галина Смирнова

Можно.

Пе
Пертурабо.

модно

Флинт Локвуд

Диатонический супер мутирующий динамический пищевой репликатор, сокращенно FLDSMDFR,

Пе
Пертурабо.

звучит как волшебство из Хогвартса

Пе
Пертурабо.

Бомбарда!

Пе
Пертурабо.

ну и ладно... у нас хотя бы Гэндальф не гомосек

Флинт Локвуд

FLDSMDFR представляет собой комбинацию бытовой техники, включая микроволновую печь и дуршлаг.
у него есть главный экран с дисплеем, на котором отображается пища, которую он собирается приготовить. Справа от экрана находится клавиатура, а под экраном - панель управления для настройки вкуса и текстуры и открытия USB-порта устройства. Слева от экрана поднимается и опускается рычаг, регулирующий уровень воды, на который настроена машина.

Флинт Локвуд

Александр Грызлов

Можно

Флинт Локвуд

Кот Кот

Можно

Виктор Правдин

Нет

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

🤨

Флинт Локвуд

FLDSMDFR преобразует молекулы воды в молекулы пищи посредством микроволновой нано-мутации в своей радиационной матрице, физически перестраивая молекулярную структуру воды в форму пищи. Молекулы H2O попадают в дуршлаг сверху, где молекулы отделяются и проходят через электронную пушку в камеру микроволнового излучения. Это вызывает изменение молекулярной фазы, создавая пищу, которая проходит через ворота и выходит из "мясорубки", чтобы доставить конечный продукт потребителю

Флинт Локвуд

Я Пошутил🖼

Ал
Александр

.