Вначале в человеке зависть рождается а потом уже объекты. с детства какойнибудь игрушке завидует а по мере взросления меняются объекты зависти. долгое отсутстсие объекта зависти птиводит к злобе. а вот он иожет купить крутую тачку а я нет.
"и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга" - один из признаков конца света описанный в библии. а вызывает все это бездуховность и неверие в истинного Бога.
Наверное... Чувство собственных упущенных возможностей)
Не всегда только так) когда и ненавидят и завидуют сразу кому-то, я опасаюсь таких людей. Ядерный коктейль...
пережигают свои души некоторые такими чувствами... Я не жалею таких озлобленных людей, они злятся потому, что неудачники. Не много ли у тебя стало многоточий, Мариш?)
Все пройдет...) иногда очень сложно терпеть, но приходится...
успех, независимость и др качества взрослого человека
шоколадка с орешками и изюмом))))
)))