Иван Ковтун

как думаете к чему еще приведет нас либерализм??

Ответы
Валерий Рудаков

вы меня извините--у НАС любят писать и говорить о разных направлениях в политических кругах и идеологиях--НАДО смотреть в КОРЕНЬ--сколько лет--когда и где родился на кого учился и как делал карьеру--и во сколько лет происходит СТАНОВЛЕНИЕ личности--ЕСЛИ БАНДЕРОВЦЕВ и ЛЕСНЫХ БРАТЬЕВ за 70 лет СОВЕТОВ в СОЗНАНИИ не изменили о чём вообще говорить?

Александр Некрасов

Только что прочитал, что Владислав Иноземцев предлагает США купить активы России за 2 триллиона долларов и считает, что российские олигархи согласятся на такую сделку. Как Вам такое?)

Иван Ковтун

эти готовы все продать лишь бы нажиться..прав был АИ Лебедь когда говорил" Нужно богатеть вместе с Россией ,а не за счет нее"

Любовь Соловей-Грищенко

...к развалу страны и майдану.

Иван Ковтун

возможно а вот тут их защищают

Любовь Соловей-Грищенко

Сталина на них нет. Внутренних врагов у нас сейчас больше, чем внешних, но, надеюсь, их все-таки держат под контролем, давая возможность лить грязь на страну и ее историю с экранов телевизора.