Лана Масольдт

кто установил 10 винду? фото и другие файлы не стираются после установки?

Ответы
Сорняк

нет, ничего не стерлось и все работает, пока претензий нет

Андрей :\>_

смотря как ставить и где хранить свои фото и другие файлы

Лана Масольдт

в сроке состояния резервировала теперь вышло обновление просит разрешение,а я не знаю сотрется все или нет. хранится все на диске (С:)

Андрей :\>_

если ставить как обновление, то всё останется на своих местах. но лучше сделать резервную копию. на случай глюка во время установки... но лично я бы не рекомендовал десятку ставить... какая-то она конченная

Лана Масольдт

резервная копия делается в архивации и востановление или на флешку кидать?

Андрей :\>_

в архивации делается копия системы... фотки и документы лучше на флеху скинуть... или в облаке сохранить если на флеху всё не помещается

Лана Масольдт

спасибо

Андрей :\>_

не за что