Лю
Людмила

В нашей жизни,как в лабиринте....никогда не знаем, что нас ждет за следующим поворотом?

Ответы
Чело Век

Не правда! Можно свою жизнь сделать "ровной дорогой". А лабиринтом она является для тех, кто не знает чего хочет.

Лю
Людмила

Даже зная, что хотим...неожиданностей на "ровной дороге"...хватает..

Чело Век

Если быть готовым к любой ситуации, то неожиданности уже не будут таковыми...

Яна Невская

Кто то живет достаточно прогназированно-и таких досточно большое количество

Нариман Кужамкулов

В лабиринте как раз знаем -- тупик , а жизни - неизвестность

Лю
Людмила

Нариман....Минотавр....создавал лабиринт....чтобы находили выход из ситуаций....И из тупика можно выйти,если взять...себя в руки.

Нариман Кужамкулов

Как же вы ходить будете , если себя возьмете в руки?

Лю
Людмила

Буду думать....

Нариман Кужамкулов

Не переусердствуйте

Галина Ясная

Даже ждет ли нас завтрашний день..... 😞 🌹

Ст
Стефания

Точно

Лю
Людмила

Минотавр...построил лабиринт,...чтобы люди думали и находили выход.

Ольга Иванова

Никто не знает, что с нами будет завтра.

Лучезара Фотоновна

Ну мешком по голове точно шарахнет

Фима Задунайская

Но к чему приводит..догадываемся.

Гай Марий

И какой минотавр нам попадется

Лю
Людмила

Надеемся...добрый....ведь лабиринт придумал,чтобы искали выход..

Галина Галина

..иначе, было бы не интересно

Лю
Людмила

Думаете? А если за поворотом-тупик?

Галина Галина

будем искать выход! )))

Alexsey

хм... грабли, любимые грабли;)

Лю
Людмила

Да...да...уж....они родимые.

Таня Ежова

В жизни,как в темной чаще...

Stormbringer

так не тебе ))))) за волка тревожно )))))

Таня Ежова

А пущай не алчет! А то, нарвецца!)))

Stormbringer

так яму и передам ))))

Таня Ежова

Сделай милость)))

Таня Ежова

В жизни, как в темной чаще, каждый чуть-чуть пропащий, как заблудившиеся дети... Ищут друг друга слепо, словно, в бреду нелепом зовут того, кто не ответит...

Михаил Михайлов

следующий лабиринт

Лю
Людмила

😞...Увы ...бывает и так....но и следующий преодолеем.

Евгений

ну-ууу, в общем "да"

Лю
Людмила

Ну..хорошо пешочком,потихонечку поднимем и на пятый.....Я приеду...помогу...

Евгений

Ага, а потом мороженным угощать ... А одна порция стоит 13 копеек, а ты ж захочешь по 22 - шоколадное....... Сам потяну. Или узбеков найму- им одно мороженное на 4-рых самый раз......

Лю
Людмила

😄...Мы давай шоколадное....по 22...но на двоих, остальное я возьму булочкой.

Евгений

От ты хитренькая- так за булочку тоже надо платить.... И потом - булочка булочке рознь- есть и по тридцать рублей- там такие корочки..... и теплая. НЕе-ееее. не пойдет. И узбекам не дам. Попрошу соседа- он не откажет. Чо там- 4 колеса на пятый этаж в лифте- ему как 2 пальца....

Лю
Людмила

Ну ...двумя пальцами...сосед асфальт не разобьёт.....но колеса скорее всего можно и доверить.

Петр Великий

очередные грабли.

Лю
Людмила

😄....и хорошая память.

Эльза Пономарева

на то она и жизнь!

Эльза Пономарева

Это точно. Не сомневайтесь. И положитесь на Судьбу - она каждому своё даёт.

Лю
Людмила

Спасибо,Элечка!!!!!!!!

Эльза Пономарева

Всего доброго! Вам и сыну, и мужу!

Лю
Людмила

Спасибо....еще раз ..и еще много раз. ВЫ УМНИЧКА!!!!

Эльза Пономарева

Жизненный опыт большой

Евгений Воронов

ничего хорошего

Лю
Людмила

Пессимист.

Евгений Воронов

опытный

Лю
Людмила

Что-то опыт...невеселый.

Евгений Воронов

так получается

Юрий Пушкарёв

И это нормально!

Юрий Пушкарёв

Я в смайликах не разбираюсь!

Лю
Людмила

Спасибо за ответ.

Юрий Пушкарёв

Пожалуйста!

Алёна

как это верно...

Надежда

Примерно так

Лю
Людмила

Семья...главное.....для меня.

Надежда

Вот об этом и предупреждают

Лю
Людмила

Кто предупреждает?

Надежда

Авторы этого высказывания

Ольга Пархоменко

естественно