Дмитрий

Как часто, находясь за рулем, улыбаетесь окружающим? Отвечают ли взаимностью?

Ответы · страница 4
Тимербулатов Рамис

Кому отвечать права купили а ездить нет🙂

Тимербулатов Рамис

Ага водитель будь внимательнее на трассе пидорас на пидорасы у меня стаж с 76 года и нас учили

Тимербулатов Рамис

Нас учили правилам и ездить по настоящему а не за деньги

Дмитрий

Не удивляйтесь, но таких как Вы много. Просто адекватных водителей не замечаешь. А вот хамы, запоминаются.

Тимербулатов Рамис

Этт точно не только хамы много ща таких про правила даже не знают

Дмитрий

А кто то прекрасно знают правила БДД, но осознанно их нарушают.

Тимербулатов Рамис

Я стараюсь не нарушать за все время было 3- или 4 мелких аварий и я 16 профф на грузовых просто ща не знают и знать не хотят про правила

Алексей Генералов

Как ему улыбнешься если он едет бык быком!

Василий Тимощук

что ты !))) шарахаются, как чёрт от ладану...

Василий Тимощук

неужели ?!

Дмитрий

Не все такие. Многие улыбаются в ответ.

Василий Тимощук

я просто этого кино - не помню...

Дмитрий

"Формула любви". Отличный фильм. Неоднократно раздерганый на цитаты.

Василий Тимощук

да-да... название - помню...

Ол
Ольга

Что транслируешь в мир,то и получаешь ☺️

Дмитрий

Поддерживаю вашу точку зрения.

А. Беркович

за рулем , улыбаясь, многие доулыбались...

Фиан

Эт точно!! Хорошо смеётся тот, кто смеётся при жизни...

Liên Xô

Не часто. Я весь на дороге сосредоточен.

Liên Xô

ЗСД, Кольцевая- светофоров нет, пробки редкость.)))

Марина D

О да! Особено когда настроение хорошее

Марина D

Незнаю... Я ж быстро езжу))

Дмитрий

А на светофорах? Или в пробках?

Марина D

Езжу быстро?))) шутник!!! Что мне пробки , я ж на метле)))

Дмитрий

и никогда не встречаете коллег, когда они летят по своим делам? )))

Вячеслав Сызов

Молодым женщинам и они отвечают тоже !!

Вячеслав Сызов

Могут неправильно понять !!

Дмитрий

Это да. Но по моим наблюдениям, мужчины более позитивны. Чаще улыбаются в ответ. )

Тамара Борченкова

Не улыбаюсь, некогда, смотрю на дорогу

Дмитрий

А на светофорах? В пробках.

Тамара Борченкова

Живу в маленьком городке, пробок нет, на светофорах никто не улыбается

Alexandr Alekseenko

есть такое. не часто. люди стали злыми(

Дмитрий

Увы. Но, ведь, когда улыбку возвращают, это так приятно.

Alexandr Alekseenko

)))

Ната Гончарова

Не часто,но улыбаюсь)Еще как отвечают)

Ve
Veronа

Не до улыбок, сосредоточена на дороге

Ve
Veronа

Как говорил мой инструктор бойся блондинок и мужиков в очках и кепке, вот слежу

Дмитрий

Хм. Интересно, почему ре не доверяет оным?.

Ve
Veronа

С блондинками я думаю, что ясно, а с мужиками, в основном это возрастные или ботаны, а они не внимательные, один такой на парковке умудрился поцарарать мне дверь, при этом с двух сторон от меня не было машин, вот здесь и думай

Дмитрий

Наверное, это личный опыт, который запомнился на всю жизнь. ))

Ve
Veronа

Я хотела лишить его прав, но пожалела

Оп
Опия

На соседнем сиденье фся избубнюсь. 🙈

Оп
Опия

Не... А чё они все ездить не умеют. Хрен пойми что за рулем сидит. Ужас какой то.... Вот и бубню🤭

Дмитрий

Ага. И правы у них куплены. )))

Оп
Опия

Да.. Ваще... 😏.. Дундуки какие то. Они.

Ирина Фидченко

Практически всегда улыбаются в ответ

Дмитрий

Кто чаще возвращают улыбку? Мужчины или женщины?

Ирина Фидченко

Как-то не обращала особого внимания,наверное,одинаково,ведь сейчас больше женщин за рулем

Анжи-Витаут Радзивилл

Часто и часто получаю в ответ улыбку

Дмитрий

Поделись улыбкою своею...? )))

Танюшка Счастливая!!!🥰

Всегда. Иии ещё на всю слушаю песни

Дмитрий

Я так же. Один раз, когда сидели в пробке, даже стали подпевать. Такой заряд позитива получил. Шикарно получилось. )))

Танюшка Счастливая!!!🥰

Часто включаю песню Мурзилок " Кто Оку выдумал? " Знаю уже наизусть. В пробке особенно позитивно... Пару раз с подругами танцевали в пробке...

С. Нежная

Периодически и даже ручками машут

Дмитрий

Шикарно, когда такая реакция. Иногда могут и пальцем у виска покрутить. Люди, такие разные. )))

С. Нежная

Очень даже. Есть и грубияны.

Дмитрий

Увы. Хватают и таких. По моим наблюдениям. Мужчины, чаще возвращают улыбки. А девушки...

С. Нежная

Кому как..

Дмитрий

Да, кому как. Но мне попадались именно такие.

Романа

Не нахожусь за рулём) Но улыбаюсь.

Андрей Акбаров

Разное бывает, на -то она и дорога

Аленка Аленка

Ну чаще улыбаюсь и думаю взаимно

Дмитрий

Дополнительный заряд позитива, никогда лишним не будет. 👍

Аленка Аленка

Больше улыбнёшься дорога будет лучше и уже не будешь реагировать на негатив ты заряжен позитивно

Аленка Аленка

Только так ведь дорога не прощает ошибок и так же любит чтоб ее любили ведь ты двигаешься по ней

Дмитрий

Во время движение, конечно. надо быть собранным. А вот на светофорах или в пробках... почему бы и нет?

Аленка Аленка

Ну это лишь как дополнение к собранности

Дмитрий

Недопонял вашу мысль. Уточните, пожалуйста.