Патология Разума

Харизма может передаваться текстом(вопросами, ответами)?

Ответы
Надежда Крестьянская

Не всегда, и не каждый может засветить свою харизму текстовым вариантом.. Это можно определить только при живом общении( хотя и это не факт)) .. Все индивидуально

Гр
Грейс

Она не может передаваться, это же просто ОДАРЕННОСТЬ человека в чем либо... Ее можно прочувствовать только, да и то не всем.

Надежда Рекунова

Никогда и не каждый может засветить харизму текстовым вариантом...Только при живом общении можно определить

Андрей Науменко

А дьявол его разбери. Наверное, через слог может передаться какая-то толика внутреннего мира человека...

Людмила Иволга

Может.Но очень редко кто её(харизму) разглядит сквозь строки.На это дар нужен особый.😉

Евгений Юрьевич

Харизма-Божий дар (с греческого)...скоро Всевышний отцифровывать начнёт!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Такое вполне возможно. У некоторых ещё и стиль общения неординарный.

Ир
Ирина

Думаю-может. Вы имели ввиду не передаваться...а чувствоваться?:)

Тамара Са

Харизма - дар от Бога. в совокупности красоты и обаяния....

Niemand Против Войны

Чем только она не может передаваться... Даже флюидами ))

Ви
Вика

Это зависит от того, кто способен принять сигнал)

Mary Icy Spice

Конечно))) Она создаёт особую атмосферность...)))

Александр Савельев Ua

Ну не знаю. Это должно быть какие то особенные слова надо знать

Mary Icy Spice

Обычные слова. Просто один человек пишет и - ничего, а другой - то же самое, но наполнение у слов другое чувствуется. И одному тебе не захочется ответить, а другому - да)

Александр Савельев Ua

Хотя. возможно , ты права однако) В этом что то есть

Mary Icy Spice

Вооот)))

**
***Блондинка***

безусловно ))) здесь только так и передается )))

Aleksander Jakovlev

Если с правильной интонацией читать,то да )))

Надежда Семёнова

Конечно.. Если правильно излагать мысли

Майк Майк

Может, если правильные слова подобрать.

Елена При Мудрая

Она даже может молчанием передаваться

Надежда Лапочка

может,только соблюдая грамматику.

Антон

Это вопрос или констатация факта?)

Романа

Да. Даже манерой написания текста.