Семирамида Таутхенфайрдбильдц

В каком возрасте начинают расти золотые зубы?

Ответы
Александр Белов

Это ты обратись к узбеко-таджикам. Они тебе подробно расскажут. Тебе, что уже пора золотые зубы отращивать, раз спрашиваешь? 🙂

Eduard Gridasov

У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ....ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СО СВОИМИ ЗУБАМИ ДОХОДЯТ ДО 100 ЛЕТ....ВОТ ТАК И ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ КТО ТАКОЙ СТОМАТОЛОГ....

Татьяна Данькив

А.Райкин в своих монологах говорил:"Вы не смотрите ,что у меня зубы золотые,у меня пломбы бриллиантовые."🤣

Таня !

уже не актуально золотые..все сразу переходят на пластмассовые..они дешевле..и в сумочку можно положить

Александр К.

И не выбьют с меркантильной целью... 😂😂😂😂

Таня !

вот да...

Александр К.

Привет, Таня! 🌹🌹🌹

Таня !

приветик Саша!

Александр К.

Как у тебя?

Таня !

а вот работы много..уже села работаю..а то лень было до этого а отчёты горят

Александр К.

Работай.. Не стану отвлекать.. 👌😉

Владимир Соловьёв

А все , у современных людей золотые зубы вообще не растут! То ли экология то ли эволюция повлияла )

Саша Иванов

Приморили гады приморили. Загубили молодость мою. Заржавели зубы золотые. Я у края пропасти стою!

Ел
Елена

В возрасте, когда карманы полные бабла, все схвачено, за все заплачено... А здоровье - Не Вернуть...

Ишак Матрос

Это зависит от широты и долготы проживания. Если живёшь, к примеру, на Чукотке, то вырастут и в 20.

" Чипердалик "

Если задаёшь глупые вопросы, тогда начинают сыпаться зубы, вот тогда и начинают расти золотые!!!

Виктор Шаламов

Золотые зубы - привилегия негров в США. Белые люди там предпочитают естественный цвет зубов.

Витас Тивас

У КОГО КАК НАПРИМЕР У МОЕГО ОДНОКЛАССНИКА В 10 КЛАССЕ ПЕРВЫЙ ВЫРОС И СКАЖУ СМОТРЕЛСЯ НЕ АХ....

Звягинцев Егор

Все зависит от материального благосостояния, цыгане рождаются с золотыми зубами.

Андрей Бочаров

как только первые прорезаются их можно уже называть золотыми.судя по нашим ценам

Ко
Коко

у меня уже есть железные. Два. Совсем скоро поставлю еще один).начали с 39))расти))))

Алексей Силвер

зависит от материального благосостояния, вон у цыган с рождения растут))))

Москаленко Юрий

Согласно еврейским поверьям,два комплекта зубов господь дарит бесплатно

Yts - 62

В первом классе школы со мной учился Мальчик с полным ртом золотых зубов

Анатолий

Когда денег "на покушать" в достатке накопили, а покушать-то уже и нечем...

Ильдар Тухватуллин

зависит от каждого, строго индивидуально ) у некоторых вообще не растут

Наталия

Они уже не растут ни у кого. Оставшиеся в живых донашивают и всё...баста.