Светлана Булавина

Ты перестала пить коньяк по утрам?😁

Ответы · страница 4
Katarina Witt

я его и никогда не пила по утрам,а вот вечером можно пропустить стопочку

Светлана Булавина

или больше

Katarina Witt

или больше,смотря какая кампания

Светлана Булавина

ты и зеркало

Светлана Булавина

со стаканом

Светлана Булавина

или больше

Галина Мамаева

С чего бы это? Заливаюсь!!😜 😅 😅 😅 😅

Мария Гореликова

Что Вы! Я и не пила коньяк по утрам, а шампанское я ни когда не брошу пить!

Светлана Булавина

Если печень отвалится,--бросишь!

Мария Гореликова

Если отвалиться, то можно приклеить!

Малыша Карпушина

Я его никогда не пила, вообще))) Если б вискарь, а коньяк это ж масла - кака

Малыша Карпушина

Сивушные масла я имела в виду 😂😂😂

Неклюет

Это вы кому, так её уже давно нет, она там, где пьют мочу, в рай не пустили.

Dobriy

Ни в коем разе!!! Прекращать это дело категорически вредно для здоровья!

Елена Конева

Не на всякий вопрос можно ответить односложно, это ещё Карлсон сказал

Светлана Булавина

замудреный такой

Вадим Дорог.

Хорошо пить коньяк по утрам! Но только вечер наступае,т минуя полдень!

Александр Еремеев

пока пью, но врач грозится печенку совсем отрезать наверно перестану.

Владимир Тунгусов

Даже лошади не пили по утрам шампанского, а кто-то балуется коньяком.

Светлана Булавина

Что означает......"даже"?

Владимир Тунгусов

В каком то фильме герой, пытается утром лошадь шампанским напоить, прямо из ведра. После не удачной попытки, он такие слова говоритуже пьяному офицеру.

Александр Плотников

перестала? вы наверное объращалась к какому то отдельному персонажу

Светлана Булавина

да..эт из песни.....))))

Александр Плотников

ооооо водка говно))))оле олее оллеее водка не чемпион)))

Петя Ge

Вы что пьете ? Конь-як !!! и сколько пьете ? Читайте наоборот , Як-конь !!!

Светлана Булавина

типа того

Владимир Краснов

Ага. Она перешла на папиросы. Теперь несет табачищем на весь подъезд.

Ад
Адилжан

Запросы просто поменялись, теперь только виски и не только по утрам.

Светлана Булавина

среди дня?

Игорь Дискант

Я его всегда пью по вечерам!))) а по утрам перешел с игристого на чай!))

Манас Талант

Запивать колой по ночам я стала. Утром я проспала. Значит перестала

Светлана Булавина

Эвона как

Грешник

ага)))кризис блин на водочку перешел чтоб количество не уменьшать)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не перестала его пить по дням, а там не важно, утро, день или вечер

Светлана Булавина

да.....Ни суть....

Эдуард Бочко

Света ты дура По утрам пьёт шампанское аристократы или дегенераты

Дмитрий Климович

да, она перестала пить коньяк по утрам!!! ведь я пью его по вечерам!!!