In
Ingritis

Чем бороться с колорадо? Достали уже!

Ответы
Ол
Ольга

Престиж..есть такое средство..лет 6 как им пользуемся..при посадке картофель замачивания в разведённый "престиж".. и что такое Колорадо и забыли..тьфу тьфу тьфу..даже проволочника исчез.

Ол
Ольга

Эт такая зараза..там надо не на один раз побрызгать будет

In
Ingritis

Вот садил так что б можно было ходить между рядами!

Ол
Ольга

Понимаю...я это прошла...у нас соседи ни в какую не хотят травить престижем и травят чуть ли ни каждый день химией..матерюсь..травят картошку и себя..да ещё и нас..дышать не возможно..а жуки как сидели так и сидят..весной попробуйте престижем. Не пожалеете

In
Ingritis

ок!

Ол
Ольга

А пока соберайте..когда цветет химией уже нельзя

Alex Y

когда то собирали вручную

In
Ingritis

Устал уже собирать! участок вроде не большой. а тварей поулторалитровую банку за раз набрал!

Alex Y

посмотри в гугле. должен быть способ

In
Ingritis

Конечно по смотрю! Что нибудь бы не ядо-химическое!

Alex Y

удачи друг

In
Ingritis

Благодарю!

Валерий Герасимов

В "Азове"служишь????

In
Ingritis

небольшие лягушки попадались на участке. но сейчас жара и найти их сложно будет!

Валерий Герасимов

Дааа..Проблема...

In
Ingritis

тут рецепт нашел один, точнее подсказали, отвар полыни с уксусом и хоз мылом на мешать и по брызгать распылителем на кусты, то точно говорят подавится зараза!

Валерий Герасимов

Помню,был ещё такой рецепт в совхозе: -В прошлом году мы посадили 100 га капусты - и всю её поела тля....В этом году мы посадим 200 га капусты - пускай тля подавится!!!!!!!

In
Ingritis

😄 👍

Георгий Клинцов

ИНСЕКТИЦИДАМИ.

In
Ingritis

Огнемет хочется! Сожрали до черенков уже!