Валентин Студианов

Как отправить файл со Спрашивалка?

Ответы
Милош Йованович

скопировать и можно отправить куда угодно.

Валентин Студианов

А как это сделать? На Спрашивалка нет такой услуги?

Романа

Куда Вы его хотите отправить?

Валентин Студианов

Значит мои рассказы Вас не заинтересуют.

Романа

Прочитаю.

Валентин Студианов

Тогда сообщите мне свой электронный адрес и один из рассказов Вам отправлю. С этого сайта рассказ отправить невозможно.

Романа

В личке

Валентин Студианов

Я Вам рассказ отправил по почте

Пани Яблонская

нет такой функции

Пани Яблонская

не может быть, в Казахстане живу и работаю. нет проблем с почтой. Ежедневно десятками отправлений делаю, по работе ничего нигде не теряется. Может адрес почты дали не правильный

Валентин Студианов

Если бы адрес был неправильным, то у меня бы не высветилось, что сообщение отправлено.

Пани Яблонская

значит адресат не реагирует на почту.

Валентин Студианов

Адресат (по Спрашивалка) мне отвечает, что моё сообщение по электронной почте не получила.

Пани Яблонская

значит не хочет реагировать. все равно проверить точность адреса нужно.

Ole Schick

Не знаю, простите.