Демонолог Миднайт

Хорошего человека должно быть много (с) Агент Смит... Любите "Матрицу"? Считаете этот фильм глубоким, сильным, культовым?

Ответы · страница 2
В Лад

Этот фильм как напоминала о том, что знал всегда

Павел Примаков

нет,советская фантастика лучше и понятнее

Демонолог Миднайт

Мой отец честно признался, что ходил на него в кино с моей мамой и нихрена не понял))

❤️Мышка С Марса❤️

Да, Матрица - это культовый фильм. Сильный.

Татьяна

Мой любимый фильм Матрица, первая часть.

Татьяна

Пожалуй, один из. Но смотрю его каждый раз, когда натыкаюсь. Остальные серии не смотрю.

Демонолог Миднайт

Первая часть самая крутая, да

Татьяна

Там самый крутой Киану.... Да, да... Я без ума от этого красавчика))

Татьяна

Надеюсь, Вы меня понимаете))))

Демонолог Миднайт

Не буквально, но гипотетически) Киану хороший персонаж

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в свое время это был разрыв шаблона прям

Вячеслав Алёхин

Первую часть вполне, 2 и 3 наверно нет.

Юл
Юла

Зелёная миля. Вот это сильный фильм.

Демонолог Миднайт

Согласен, надо будет вопрос придумать и про него

Алексей Генералов

Фильм как фильм. Ничего особенного.

Татьяна Писаревская

Мне такие мысли в 3 года приходили

Татьяна Писаревская

Что все это не по-настоящему или что за мной кто-то наблюдает

Демонолог Миднайт

Возможно, так и было) за вами наблюдали родители, а ваши игры это весьма не по-настоящему)

Татьяна Писаревская

я думала, что мир в котором мы живём не настоящий, а наблюдают за моими мыслями, действиями

Татьяна Писаревская

Ничего, а что должно было

Демонолог Миднайт

Почему вы перестали так думать?

Татьяна Писаревская

Выросла

Я-Ша

бред брошенного пенсионера.........

Демонолог Миднайт

Ух, как интересно. Можете объяснить, почему брошенного, и почему пенсионера?)

Я-Ша

возможно вопросы позволили бы приоткрыть двери первооткрывателю....низн, с чего и начать....

Демонолог Миднайт

1) почему брошенный 2) почему пенсионер

Я-Ша

чуть иначе..........почему "большие" люди говорят так о себе. при этом не подразумевая о колличестве и почему умалчивается вопрос клонироования "хороших качеств" на всех индивидуумах..? почему сканирование матрицы для выявления агента приводит к тому, что окружающие заражаются вирксом.?

Демонолог Миднайт

Неплохое начало, рассказ действительно будет долгим

Я-Ша

может быть фильм уже раскрыл ответы на эти вопросы........и когда же будет в сознании " избранных" - "бальшой БУМ"......устали уже ждать этих гавнюков с ИХНЕМИ - ИХБИН БАЛЬНОЙ, НО Я СПАСУСЬ..........

Аделина Свабода

Не смотрела. А вам по-нраву?

Демонолог Миднайт

Безусловно, заслуживает внимания

Аделина Свабода

Чем нравится?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, это пророческий фильм!))

Мариша Князева

да считаю его именно таким

Milky Way

мне нравится этот фильм

Одинокая Сволочь

на один раз посмотреть

Неголубой Огонёк

не смотрел и не считаю

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

никогда не смотрела

Ир
Ирина

Матрица..устарела:(

Марина

Нет, не считаю

Марина

А смысл? Вы будете доказывать свое, я свое, и. в результате, каждый останется при своем мнении.

Демонолог Миднайт

Это называется "разговаривать") это нормально, этого не нужно бояться. Я не буду вас убеждать в обратном, просто хочу знать, как вы думаете)

Qugen Wolf

Фуфло полное

Демонолог Миднайт

Почему? Расскажите. И в противовес сразу назовите действительно заслуживающий внимания фильм

Qugen Wolf

Без комментариев......просто фуфловый фильм без смысла.....