Светлана Емельяненко

Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?

Ответы
Sl
Slayer

Создает проблемы...Вот почему на некоторых работах отношения какие любо с друг с другом запрещены

Кристина Торшина

Смотря к чему стимулирует) к работе нет) а вот следить за своим внешним видом вполне😊

Евгений Колесников

Флирт - проблемы, а быстрый перепихон - расслабляет и приводит мысли в порядок...

Танюша Original

да ничего он не создает..если грань разумного не переходить!и не о трахе думать)))

Евгений Колесников

А смысл тогда флиртовать? На улице хвостом крутите...

Танюша Original

😊 игра в кошки мышки..что то похожее))

Евгений Колесников

Вот это мешает!!! Сильно, т.к. мысли и прочее... О ПЕРЕПИХОНЕ ))))

Танюша Original

флирт своего рода прилюдия)ты не флиртуешь.?..по интересам..?значит и не романтик однако?!

Борис Сергеев

...ну почему бы не попробовать? Да Вы пробовали....Лучше скажите Ваше наблюдение?

Aleksandr Vdovkin

если с приятной девушкой то стимулирует, а на проблемы пофиг сразу)

Игорь Киреев

стимулирует и является хорошим мотиватором идти с утра на работу!)

Танюша Original

не только в трубочку)) 😝 😛

Игорь Киреев

забавно!) 😱 .. увольте меня, но я должен это увидеть!))))) даже не представляю, чем еще этот орган может удивить!)))

Игорь Киреев

дразнилка! сейчас по мягкому месту получишь)))))))))))

Игорь Киреев

ахаахх))) лови! - шлёп! 😍 чувствуешь, как прижгло!)) )) )) )))) теперь останется тебе отпечаток руки на память!))) 😉

Маришка

КАКОЙ НАХ ФЛИРТ ??? XT ,KZ РАМСЫ ПОПУТАЛА -ЭТО КОЛЛЕГИ ПО РАБОТЕ ДУРА !!!

Лаура Весна

Это по обстоятельствам....где то стимулирует, а где то наоборот!

Наталья Исламова

проблемы. на работе надо работать. а фигней страдать после нее

@Лек©Ей

Стимулирует проблемы. Но тоже какой флирт. В меру надо, в меру..

Андрей Ненашев

Флирт это флирт он никчему не обязывает и проблем не создает

Дмитрий Табунов

Создаёт проблемы, если не переходит в отношения и женитьбу.

Михаил Масалович

смотря кому: если шефа стимулирует, то остальным проблемы 🙂

На
Наталья

Сначала стимулирует, потом проблемы, потом увольнение!

Иван Кривицский

Флирт на работе не повышает производительность труда!

Ирина Ласточкина

В начале стимулирует, а потом, проблемы неизбежны!!)))

Игорь Крылов

Снача стимулирует, а потом могут быть проблемы.

п.
павел ...........

если не замужем первое .а если замужем второе

Олег Афонин

Иногда стимулирует иногда создает проблемы

Максим Денисов

надо уметь балансировать между двух огней