Нептун

Кто рад что блохерам и инстасамочкамрф перекрыли монету? 🤩

Ответы
За
Заря

На чужом несчастье, счастья не построишь. Поэтому фиолетово.
Фиолетовый цвет в психологии означает двойственность, борьбу противоположностей. Все из-за того, что образующие его красный и синий имеют разное значение. Красный — жизнь, эмоциональность, бодрость. Синий — спокойствие. В психологии фиолетовый цвет призван скрывать, приглушать чувства, бушующие страсти.

Юр
Юрий

фиолетовый-склонность к суициду.а вот серый,подавляет .поэтому во всех тюрьмах и милиции,все коридоры серого цвета...

За
Заря

Жить или не жить, классика фиолетового

Федор

Я не то, чтобы рад. Я считаю это давно назревшим исходом. Это ненормально-если люди получают деньги просто за треп и кривляния. Представьте ситуацию-все побросали реальную работу-в полях, на заводах, в поликлиниках-и сели строчить в тырнет. Кто их кормить-то должен? Кто должен делать для них компьютеры, проводить электричество, поддерживать саму сеть???

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

круто было бы посмотреть не на то как они переживут этот момент, а на то, как какой нить более отечественный сервис подхватит таких деляг и начнет зарабатывать на них вместо фейсбуков и инсты.

Нептун

ну как бы подхватили, дают развитие нашим калекам

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну хоть какой то конструктив

Нептун

повально они в телеграм какой то и яндекс дзен начали кидать видосы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну посмотрим, как пойдет

Нептун

Стас Васильев

Они музыку не заказывают. От бы ворам во власти перекрыли доступ к бензоколонке и к бюджетным деньгам!!! И букву z идиотам не лбу напартачили. Интересно, а если бы хуй на танках нарисовали!?

Нептун

у нациков х во рту и рисовать не надо

Стас Васильев

Нет. У нациков должен быть член в жопе, пуля в голове и веревка на шее туго затянута смазанная новичком обильно.

Александр Самол

Да согласен они попали.. Но глумиться над ними не стоит).. Большая зависимость от буржуйских фишек всем аукнется. Слишком много у нас их технологий. Давно пора развивать свои.

Уральская Рябинушка

"Не плюй в колодец, напиться пригодится" Я точно знаю, что скоро Европа пойдёт на поклон к России. Когда весь бизнес встанет, а товар сбыть некуда

Нептун

😳 это как присобачить к моему вопросу?!

Уральская Рябинушка

Я вам ответила за всю санкцию.

Нептун

🙄

O X A N A

А почему лично Вас это радует? Злорадство и самодовольство - не лучшие человеческие качества. А может даже - худшие. Зачем они Вам?

Нептун

ибо нефиг ☝🏻

O X A N A

Зависть тоже так себе качество.

Vi Za Vi

Да жуть. Бузова,Ивлеева и рванина всякая имеет миллионы подписчиков. А смотришь,в ю тубе умные люди по 5 т подписчиков.

Инна Приходько

Не то, чтобы рада.. но хоть тупые советы, как разбогатеть будучи замужем за Состоятельным мужчиной, не мелькают..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну там люди вообще то бизнес ввели, имели доход, малый бизнес, раз и оборвал все. Не только инстосамки там были

...Продукт Системы...

Я не пойму другое, почему их не использют российские верха в своих целях, пропоганда своего виденья мира?

Ша
Шальная🇷🇺

Уважаемый Шмуль!) В инсте ведь не только инстасамочки, там много нужного. Не гребите всех одной лопатой.)

Нептун

всех инст лопатой по е

Ша
Шальная🇷🇺

Понятно.

Огненный Муравьед

Ему, видать, вчера пейсы сбрили, расстроился.

Всегда Котов!

инста прекрасно работает уже сегодня...
телегу помнится пару лет душили-душили, да так и не осилили..

Иван Федорович

а толку? На завод они не пойдут, сядут на шею родителям...лучше бы собирали деньги с лохов и дальше

Николай 🇷🇺 ♿️

Ничего никому не перекрыли. У них обычные временные проблемы как и у всех в нынешнее время

Александр Жданов

что же придется им выйти из квартир, засучит рукава и или мыть полы или подметать дворы...

Искорка.

Ну смотря какой блог. Порой годные вещи рассказывали, обучающие. Но их , конечно меньше

Снежана

Чему радуетесь? Знаете, кроме чужих неприятностей в жизни есть ещё и другие радости...

Alex Dark 🇷🇺

хз были те кто пилил оригу, а остальные их копировали, коперайтеров можно было слить

Нептун

обнулить всю подписоту и урезать монету

‍‍‍Тыдыщ

Парковщики тележек и другая рабочая интеллигенция типа сантехников и автомойщиков