жена капитана - капитанша. а вот если ты муж женщины-капитана? тогда кто ты

−6
Ответы · страница 3
Люд- Мила

капитанш

Сергей К.

капитон

Sarman

Капитан

Галина Галина

Матрос

Суфия Каримова

Салага

Ма
Магиня

Повар

Ал
Алекс

Мудак

Константин

Юнга

Ел
Елена

Лох

Ел
Елена

Ну вы же мужчины любите до всего докапываться, вот и изучайте)) Приборы изобретайте.

вот и изучаем и изобретаем в отличии от вас фантазерок

Ел
Елена

Вообще то это не фантазии, это очень древняя информация. Наверно раньше её и измеряли как то. Только я в измерительных приборах не очень разбираюсь.

а без измерения нет доказательства ее существования. древняя информация это просто старая бабья фантазия....

Ел
Елена

😂. Ну живите счастливо со своим капитаном.

Максим

Лох

Вячеслав Чистяков

Муж

✔Н
✔️ Новости Дня

да