Рада Рай.

Друзья! Как это Рулить , Курить, и по мобильнику говорить???

Ответы
Анатолий Рыбаков

это от 5 до 10 мрп. если они у него лишние.то пусть сразу их отдаст и пусть хоть писает в машине, прямо в штаны. 😆

Милый Друг

Считалось это круто, но вдруг удар и... темнота. Не повезло кому-то.

Рада Рай.

Вот! берегите себя!

Неизвестно Неизвестно

Если не осталое реакция можно еще и на спрашке переписатся

Неизвестно Неизвестно

А что слабо?

Рада Рай.

слабо увы!

Лавр Латф

а вы попробуйте и узнаете не чего трудного))

Рада Рай.

непременно! 😇

Алекс Венцель

Это для тех, кто не дружит с мозгами...

Рада Рай.

простите... значит это не к вам...

Грач Налбандян

А вы что, этого ни разу не делали?

Грач Налбандян

Но, мне кажется, не рядовой.

Рада Рай.

...ну немножко власть имею над отделениями...и это радует ноя не вредная ...

Грач Налбандян

Солнышко! О вредности и разговора нет. Я о взгляде. Чувствуется начальственные взгляд. Не более. И, к стати, очень такой, гипнотизирующий. Хороший! Ух!

Рада Рай.

да бывало время....теперь всё в прошлом........но я не жалею....всё было прекрасно!!!!😊

Грач Налбандян

Ну, я не такой великий физиономист, но кое что могу заметить. Так что, не сомневаюсь.

Вадим Головин

Самый короткий путь к аварии ((

Рада Рай.

понятно...и это тоже!

Вадим Головин

Это если повезет. Если нет - к моргу ((

Евгений Алексеевич Бовин

вопрос к правительству?

Рада Рай.

........и к нему тоже , если бы дошло...

Рада Рай.

.........та Бог с ними...им не выжить как нам...Бог им судья...я о юморе...

Mark

ещё и губки подкрасить!

Олег Демидов

Расскажите!!!!!!!)))))))))

Рада Рай.

я не в теме ..это не ко мне...

Олег Демидов

Ну извините...

Ма Руся

Столб удар смерть

Ма Руся

Да. Всмятку. Улетели на повороте на большой скорости . В пропасть. На сахалине. Выколупывали обоих. Спасли типа. А зачем ?? Дикие боли всегла и лечение до конца дней

Рада Рай.

вы не падайте духом ...значит ещё не всё вы выполнили здесь и сейчас...владения вам....и собой и ситуацией ...всей жизни..

Ма Руся

Я падать??? Нет. Ниже уже некуда)) лечусь. Борюсь

Ма Руся

Ок

Александр Митич

...и пьяным быть!

Рада Рай.

........немного под "шафе"...😇

Евгений Молчанов

Это к женщинам.

Игорь Кузнецов

Очень просто.

Вадим

просто