Во
Вокругизбыткакрасоты

,,начнем окультуриваться,без этого какая культурность одичалых инет-особей😊 .. Садом и Гоморра,да? ..слышал там добрая ерунда творилась?😂 это ж какую ерунду нужно населению было творить что б аж камни с неба на них посыпались?..а,кстати-ерунда-что означает это слово?
вот,смотрите,что выходит,....что человечество допьянничалось до такого бесстыдства!

..что некоторые уличные строения стали помечать аж двумя нолями!☺️ это ерунда,да!?😁или не ерунда?а!...,,,,а математика то тут при чем?,,это ж разве не ерунда? а,..дорогие сограждане? отвечайте😁

−5