Я-Ша

Почему голубые ели летом голубее? где их шишки и чем они размножаются?

Ответы
Алексей Бобров

Хм!?! Голубые ели размножаются так же как и обычные, зелёные. Единственное что бы они дали расток нужно им определённые условия, т.е не везде они могут пропасти! А на первый вопрос будет встречный с пояснением: почему ель зеленее летом чем зимой?!? Да потому что зимой они в спячке, у них все процессы очень сильно замедленны! Обмен веществ в это время недостаточен для них, поэтому они бледнеют

Я-Ша

классно... спасибо большое прибольшое.... получается я хожу их бужу...👍🤗

Алексей Бобров

Ну если ты весна то да, приходит и будиш их 😉

Максим Волков

А кто сказал,что голубые ещё и размножаются?Страшно даже представить такую картину.😇

Я-Ша

как страшно жить.......

Максим Волков

Зато интересно.

S. Kor.

Голубые ели. Потом они стали голубее. А вот где их шишки, надо спросить у тех, кто с ними ел.

Владимир Шапкин

Голубее по тому, что теплее, а их шишки всегда на месте и размножаться они умеют.

Александр

Они же голубые как они размножаться могут

Я-Ша

Ну для дупла ещё дятел с характером нужен, что бы не боялся колкости......

Александр

А олень подойдёт?)))

Я-Ша

ага... и лось....

Александр

То года им Лужков не помеха будет

Я-Ша

👍

Русо Туристо Облик Аморале

Голубые не могут размножаться

Я-Ша

От куда же они тогда вообще взялись?

Русо Туристо Облик Аморале

Их вытаскивали через задний проход😁

Я-Ша

Ёлку из заднего прохода.... не иначе как спереть хотели такую ценность......

Русо Туристо Облик Аморале

Не елку, голубых, которые ели😂

Я-Ша

Чё им там есть - пусть любовью будут сыты...........

Я-Ша

точно ... очень фу😣

Виктор Кропачев

на мокушке

Я-Ша

кароче размножаются потому что мокушка - мокрая.......как люди.......

Ника

Белками

Я-Ша

Так и знала, как люди - белкАми.....😉

Ника

😂😂😂

Сияющий От Счастья

семена

Я-Ша

подсолнуха .😉