Со
Соцзащита

Фильм подскажите на вечер интересный, пофиг какой жанр....

Ответы
Любовь Бойченко

Смотря что любите и какое настроение))) люблю пересматривать старые фильмы: Побег из Шоушенка, Двенадцать, Зеленая миля, Пассажир,Седьмое знамение, Любовь и голуби, Элизиум, Пассажиры, Пираты Карибского моря, Девчата и тд...

Людмила Домникова

Значит не пофиг...Себя ищещь....Подойдет псилогический триллер с мистическими эпизодами о насточщем.....

Светик

Вчера смотрела сериал российский,,Прощай,любимая,, Детектив...интригует до последней серии

(◆_◆)

Забей в поиске про фильмографию с Моникой Белуччи, она много кинов вытянула.

Вита

красавчик со стажем
отличный
2019 Франция лёгкая с хорошим юмором комедия

Со
Соцзащита

спасибо)

Вита

😉😊

Со
Соцзащита

нету в доступе

Вита

есть,я даже скачивала

Со
Соцзащита

я триллер интересный посмотрел

Вита

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://baskino.me/films/komedii/21461-krasavchik-so-stazhem.html&ved=2ahUKEwin8bHE3LTlAhVR6KYKHTyACvAQFjABegQIAxAB&usg=AOvVaw23VNmeVJqmghVMcJX3RkqZ

Виктор Шаламов

"Костяной томагавк (2015) Пророк (2009) Закатать в асфальт (2018) Мышеловка 4х4 (2019)

Лира Мальцева

"Безымянная звезда", "Покровские ворота",пусть душа порадуется

Sandra

сеняфедя проклятый рай доктор рихтер расплата доктор хаус

Андрей Будняев

Легенды осени.Иллюзионист.Английский пациент,Век Адолин.

Со
Соцзащита

это что за жанр?

Андрей Будняев

Под общее понятие не попадают.Но,точно,не зубодробильные боевики и фэнтези.Ближе к психологическим мелодрама,в хорошем смысле.И актеры первой величины.Рэйф Файнс,Энтони Хопкинс,Б.Питт,и т.п.

Со
Соцзащита

Надо посмотреть, я стыдно признаться, Малифиценту вторую часть на седня запланировал)))

Со
Соцзащита

Ну это свежий фильм щас в кинотеатрах крутят...

Наталья Петрова

"Мотылек". Интересный и поучительный. Про побег. Жизненный

Naadina

Хотите дорамами заболеть? "Городской охотник"

Голубка Вольная

ААААААбсолютно нечего смотреть...Одна хрень...

Светлана Нижний Новгород

Посмотрели фильм "Статус Бреда". Хороший...

Анастасия Дайлида

Посмотрите любой фильм про стрелка Шарпа

Елена Мурашева

пять невест, семь ужинов, солнцестояние

Н🇷
Ника 🇷🇺

http://www.kinosezon.tv/news/takaja_rabota_2_sezon/2016-01-18-6569

Со
Соцзащита

сериал... еще и русский... как то так

Ира К

Наш"Закрытая школа".но он сериал

Ва
Валерий

первый парень на деревне 4 серии

Ольга

"Землетрясение".(Армения 1986г)

Андрей

7 метров над уровнем неба