† † † Мари † † †

Устал быть в дороге, одинокий, как воробей под дождём… Я устал, что у меня никогда не было друга, с которым можно поговорить о том, куда мы идём, откуда и зачем… Я устал, что все люди жестоки и беспощадны! Я устал от боли, которую я чувствую и слышу в мире каждый день… Это слишком много! Здесь, в голове, как будто осколки стекла. Каждый день! Ты можешь понять?

Ответы · страница 3
Fi
Fil41

Не понятен твой вопрос и к чему это все ? 🤔 живи собой в независимости от всего ,будь всегда собой

Иван Пантюхин

Да это страшно , но я нашёл выход , Я отгородился от ненужных и приносящих мне вред и боль людей !!!

† † † Мари † † †

молодец

Денис

возможно, понимаю следующее: "я чувству, закрывая глаза, весь мир идёт на меня войной"

Людмила Миронычева

Понимаю тебя....Я сама чуть совсем не одурела от несправедливости и предательства....

† † † Мари † † †

прорвёмся!!!

Людмила Миронычева

ПРОРВЕМСЯ И НЕ ИНАЧЕ!!!!Я не вижу кто ты? Мужчина или женщина...поэтому не знаю как с тобой говорить?

Jim Morison

послушайте песни Виталия Черницына ну или jast play наконец...с новым годом вас девушка

† † † Мари † † †

🥂с наступающим

Игорь Пеньков

Хм... Я думаю, что эти слова может сказать практически любой человек . И будет прав. .

Natan Sheifis

Понять могу, не могу понять как можно жить с таким чувством каждый день, каждый миг

lara_ufa

я нет, кругом столько хороших и интересных людей нужно просто оглянуться вокруг

† † † Мари † † †

ещё один советчик !

lara_ufa

неа просто ответчик или это был не вопрос, а самовыражение и красование

Жорж

Пытаюсь. Понять такое невозможно. Нужно самому пройти аналогичное состояние.

Александра Зеленская

это правда очень тяжело, особенно глядя на наш мир в современном его обличае

Валерий Толоконников

А почему Мари? Тёлкой стал? Так мы таких пидаров пиздим! Жди, сучара ебаная!!!

† † † Мари † † †

усохни,валенок!

Валерий Толоконников

ты же сдохнешь в течении двух недель.

† † † Мари † † †

все твои же чудеса на твои же телеса!

† † † Мари † † †

а я его не бросала

Алексей Прибылов

все так живут и жалуются на мир, вместо того что бы сделать лучше этот мир....

† † † Мари † † †

что сделал ты?))))

Алексей Прибылов

реабцентр открыл для нуждающихся, наркоманов и алкоголиков. гуманитарку раздаю.... много чего.

† † † Мари † † †

молодец

Helen D.

Неужели из всей массы людей вокруг нельзя ни одного друга найти??? Странно...

Михаил Пухов

Да это эмоциональные муки. Много таких людей, и все с этим встречались.

Поручик Ржевский

мир этот создан был не мной.мне страшно в нём.я здесь чужой. Т.С.Элиот

Александр Довгань

Один, без друзей.... Что надо делать, чтобы дойти дотакого состояния?

† † † Мари † † †

— Джон, я тебе хочу сказать что-то очень важное.
— Я знаю, что ты скажешь, думаю, не стоит.
— Нет, я должен, я должен сказать. Джон, скажи мне, что ты хочешь, чтобы я сделал? Хочешь, чтобы я выпустил тебя отсюда? Дал тебе сбежать? И ты далеко уйдешь?
— Зачем тебе это надо?
— Когда призовет Господь на свой суд праведный, он спросит меня: «Почему ты убил одно из настоящих моих чудес?» Что я ему скажу? Что это моя работа? Моя работа…
— Ты скажешь Господу, что сделал хорошее дело. Я знаю, ты страдаешь и беспокоишься, я чувствую это, но ты должен успокоиться, я хочу умереть и покончить с этим. Я хочу… Я устал, босс. Устал быть в дороге одинокий, как воробей под дождем. Я устал, что у меня никогда не было друга, с которым можно поговорить, куда мы идем, откуда и зачем. Я устал, что все люди жестоки и беспощадны. Я устал от боли, которую я чувствую и слышу в мире каждый день — это слишком много. Здесь в голове как будто осколки стекла. Каждый день. Ты можешь понять? Зелёная миля

† † † Мари † † †

что пожизненное?

Александр Довгань

Даже находясь в заключении, дойти до мысли о самоубийстве ну очень тяжело.... Это текст из книги, художественного произведения..... К настоящей жизни он не имеет никакого отношения

† † † Мари † † †

ты фильм посмотри чем тут умничать

Александр Довгань

Смотрел я этот фильм... Давненько

Александр Емельянов - Женат

.....понимаю....и - сочувствую...!!! 🌺 ⚓ 👍 🍓 🍷 👍

Вячеслав Майборода

В наше время найти человека ,который бы услышал тебя ,-не возможно !

Роман

Почему?Почему,у тебя нет человека с кем ты можешь быть откровенна?

† † † Мари † † †

такого человека у меня действительно нет,но это не обо мне

Роман

Почему,не отвечай просто подумай-почему?

† † † Мари † † †

я думаю свои мысли,а не те что мне кто то советует! а эти слова из фильма зелёная миля

Роман

Я смутно помню фильм Зелёная миля,но если Стивен Кинг говорил то же что и я,значит он был умный мужик.

† † † Мари † † †

он говорил совсем другое,но был умным мужчиной,видимо в отличии от тебя!

Роман

Маша,я плачу,твоя оценка моих способностей меня добила морально.Почему ты такая жестокая?Тебя обижали с детства?Подумай?Может они не хотели тебя обижать,может это тебе показалось.Почему ты так не гативно воспринимаешь мир?Может дело в тебе самой😉

† † † Мари † † †

мир я воспринимаю позитивно,а таких "умников" как ты-не терплю

Се
Сергей

Эти фразы взяты из фильма Зеленая миля...а вы одиноки как воробей?

Се
Сергей

Я знаю значит в сыновья вам гожусь

Се
Сергей

45 угадал кароч раз почти ...нормальный возраст е мое еще можно горы перевернуть😂😂

† † † Мари † † †

пусть стоят горы