Олеся Пантелеева

Очень люблю своего МЧ! Дело в том, что последнее время он начал ходить по клубам, как оказалось не просто выпить и отдохнуть с друзьями парнями. Приставания к других девушкам, общение со многими девушками, новые знакомства, да и узнала, что другую себе на колени сажал, фото с другой в клубе, слишком алкоголя. Разумом хочется убежать, а сердцем не могу. Ну хорошо мне с ним рядом, не знаю, правда, что я в нём нашла, но люблю безумно, как уйти и стоит ли?

Ответы
Григорий Левицкий

Конечно,решать Вам! Скажу только,что есть явления ,которые сами по себе не проходят. Если есть силы бороться и надежда на исправление - дерзайте. Терпение же нетерпимого может просто угробить,сначала морально,а потом... Не дай вам Бог! Иногда, ЗАВИСИМОСТЬ от отношений очень напоминает алкогольную и ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ! И, если это Вас не смутит,посоветую обратиться к ПСИХОЛОГУ. На Западе такое обращение уже давно стало нормой для миллионов людей.

Олеся Пантелеева

Вполне не смутила, такая идея у самой в голове давно есть

Григорий Левицкий

Счастья и удачи Вам! ☺️ 🌷 👍

Олеся Пантелеева

Большое спасибо)

Олег Плахотин

Это не любовь,а зависимость!избавляться надо!мозги надо переключить на что то другое да и лучше забыть.он вас будет использывать в качестве запасного извините аэродрома;будет гулять,не нагулялся ещё и не дай Бог заразится какой нибудь дрянью и вас заразит

So
Solongo

похоже у тебя влюблённость без взаимности.... советовать бесполезно.... выбор за тобой, нравится унижаться - продолжай....

Олеся Пантелеева

Унижаться надоело! При том, что есть в моём окружении такой парень, которого дико бесит, что я так себя веду, хотя этот парень мне никем не приходится, и он хочет, чтобы я поняла, что так нельзя. У него мат один на моё ну я же его люблю, говорит мне, что я не собака, чтобы мой МЧ так себя вёл, а я понимаю, что о прав, а в душе всё равно не по себе

So
Solongo

а кто тебе сказал, что ты влюблена в своего МЧ? это САМООБМАН. Ты сама себе лжёшь и не желаешь в этом признаться. Или боишься, скорее всего. Так что всё в твоих руках. Но рано или поздно всё кончится, скорее всего твой МЧ тебя просто бросит.....

Юлия Сапожниковa

Вы попали в зависимость.Вам это надо?Хотите себя принести в жертву?

Олеся Пантелеева

Здесь двоякий ответ. Ради него и себя в жертву, с другой стороны понимаю, что нельзя так

Юлия Сапожниковa

Я имела такую зависимость к своему мужу и у нас было трое детей,на тот момент они были маленькие ещё,но он в открытую гулял и демонстративно пренебрегал мною,я сначала боролась а семью.А потом подала на развод и через три года все это показалось мне страшным сном от которого я проснулась.Я сама с помощью Бога подняла троих детей и сохранила своё человеческое достоинство,мне есть за ,что себя уважать.

Олеся Пантелеева

Я думаю вы правильно поступили

Юлия Сапожниковa

А теперь у меня огромное желание послать этой женщине цветы со словами благодарности ,что избавила меня от такого "груза".

Олеся Пантелеева

Может и я спустя такое долгое время с лёгкостью скажу так же, но на данный момент сердце не за разум, и я думаю вы меня понимаете

Юлия Сапожниковa

Если вы хотите бросить например наркотики,вы будете просто уменьшать дозу?Или разумно сразу"завязать"?Вы продлить агонию ваших отношений.

Владимир

Выбирай раз и навсегда, чем ты будешь думать: сердцем или мозгом.

Миронов Николай

Это только начало! Впрочем это ваш крест, вы и мучайтесь!

Ольга Сачик

надо просто бежать ,придется мучиться потом всю жизнь

Олеся Пантелеева

Осознание того, что будет тяжело останавливает

Ольга Сачик

он не изменится никогда

Елена Королева

Вместе сходите в клуб, может другая любовь встретится

Зиннур (Октябрьский)

Найди себе другого и посмотри на его реакцию

Олеся Пантелеева

Вот примерно в такой трудной ситуации я сейчас и нахожусь. Не сказать, что я с другим в отношениях, но если один парень, с которым мы хорошо общаемся, так вот мой МЧ сразу начал писать ему, чтобы тот перестал со мной общаться или получит за это, что я его девушка и мы просто сильно поругались, хотя уже месяц, как не вместе. Так что думаете, любит или просто ревность привычная?

Зиннур (Октябрьский)

Пусть найдет в себе силы встать на одно колено пред тобою, тебе решаться подать ему руку или нет, так всегда в давние времена рыцари поступали, надо же барьеры уметь переступать, в том числе и гордыни , потому что в тебе высшая ценность, девушка несет в себе и женские качества, без которых он вряд ли сможет вообще. 🙂 🌹

Li
Lion

Нужно было слушать маму.

Иван Шевчук

Беги это уже все канец

.тургенев .

У ТЕБЯ НЕТ ХАРАКТЕРА .

Олеся Пантелеева

Как говорит один хороший знакомый, я слишком добрая, чересчур.

Се
Сергей

Попробуй сам как он

Олеся Пантелеева

Я не из тех девушек, чтобы ходить по клубам. К тому же он знает, что я не такая и любая такая выходка и я получу от него

Се
Сергей

Тогда терпи или уходи поживите раздельно может что то измениться и вообще жизнь на нем не кончается