Ви
Виктория

За что Жириновский не любил жителей Урала? Коммент под видео
@abanereizei204 5 лет назад
Мда, у меня батя с Урала. Не то, чтобы на 100% правда, но на 40-50% есть.

–2
Ответы
Ма
Марошка

В этой зоне высокий уровень радиации. Это, на самом деле, не полезно для здоровья. Не известно, как связано количество дураков с уровнем радиации. Может, у Жириновского была эта информация

Ви
Виктория

не в курсе. Все может быть

В Лад

Жириновский радикализирует все вынужденно, в соответствии с уровнем и запросами аудитории, что бы быть хоть как то зацепить её, быть воспринятым ею, взбаламутить её серость до скандала

Ви
Виктория

может быть

Старый Волчара

Ну с учетом того что Екатеринбург столица либерастов, может он и прав))).
Хотя все мои знакомые с урала вполне нормальные люди.
так что не могу ни согласиться ни опровергнуть гипотезу))

Ви
Виктория

понятно.

Евгений Андреев

А фильм "Самая обаятельная и привлекательная" помните? Там тоже прохиндей-фарцовщик, намекая на несообразительность героини Муравьёвой, спрашивает у её подруги-Она чё, с Урала?

Ви
Виктория

прикольно

Владимир Ляпин

Гы-гы... Дебилы-дебилы, а работяги и сытые. Не то, что Средняя Россия, прокормить себя не могут, на пенсию нормальную себе заработать не могут.

Ви
Виктория

таковы законы и зарплаты

Владимир Ляпин

Закон один - работать надо. И не продавать труд свой задёшево.

Ви
Виктория

да

Rinat Famutdinov

Я с Южного Урала! Он в Уфе был, нормальный дядька!!! Я на собрании ЛДПР был, друг позвал. Он там выступал и весьма красочно...

Ви
Виктория

и шо. тоже такое морозил?

Rinat Famutdinov

Про Горбачёва, про Ельцина...... честно говоря правильно говорил. в тему...

Ви
Виктория

а толку? Надо современную жизнь улучшать

Ва
Варфоломей

он их боялся с детства когда когда его через мясорубку пропустили . и после этого он на урал ездил с двойной охраной

Ви
Виктория

типа он в Москве без охраны ходил

Ва
Варфоломей

на своей территории да . а вот уральцев боялся как чеченцев и абреков

Ви
Виктория

тогда почему Соловьев на Екатеринбург гнал тоже?

Ва
Варфоломей

а вы что с ним случилось после этого когда он на уральцев катил бочку .

Ви
Виктория

не поняла

Ва
Варфоломей

почитайте архивные записи и поймете тогда .

Вера Гудкова

ерунда. приехала сюда по распределению и осталась на всю жизнь, здесь очень душевные люди

Ви
Виктория

знакомая из тех краев. говорит что там много украинцев

Вера Гудкова

Здесь много немцев.

Ви
Виктория

это Сталин любил в те края всех ссылать. Мало кто вернулся. остальные обжились и остались

Вера Гудкова

Много уехало с 90 годов, го ещё есть.

Ви
Виктория

тяжело уж обжитое бросить

Вера Гудкова

но уезжают

Zаиц Харофый

Интелект регионально разный. Это действительно так. Грубо конечно, но в своем стиле.

Ви
Виктория

печалька

Котик Наркотик )))

Жирик всегда был клоуном и всё что он говорил — это просто поток сознания

Ви
Виктория

ха. а как насчет Соловьева? Он сказал что Екатеринбург - центр либерастии

Котик Наркотик )))

Соловьёв слава Богу не политик и не лидер партии — а просто журналист который ежедневно должен что то часами говорить

Ви
Виктория

чтоб у него язык заболел

Валерий Сумский

Да, Ельцын, конечно показатель... Впрочем, на Урале неплохие шахматисты...

Валерий Сумский

Шахматист

Ви
Виктория

я о нем мало знаю. Не выступал он на международных соревнованиях с Ботвинником. Карповым и Каспаровым

Валерий Сумский

Выступал.

Ви
Виктория

не помню. Может в командных турнирах

Валерий Сумский

Свешников весьма известный игрок, входил в топ-20 мира

Игорь

Об умерших либо хорошо, либо ничего. Он сейчас перед богом ответ держит.

Игорь

Ну извините, ничем помочь не могу🤷‍♂️

Ви
Виктория

а че вы дома? не патриот?

Игорь

А Жириновский здесь причём? И жители Урала?

Ви
Виктория

ну скажу так. Москвичи в основной своей части чувствуют себя царями над остальной частью эрефии

Игорь

Мне по фигу. Я не москвич

Вячеслав Чистяков

я сам с Урала! Жирика уважаю, много наговорил, и все сбывается

Ви
Виктория

думал в монитор с путиным

Юрий Куракин

Этого черта нет уже год...а вы все таскаете его фразы...

Ви
Виктория

Бандера умер в 50-х годах прошлого столетия. а вы все его ищите

Юрий Куракин

Кто ищет? И не умер, а сдох, как собака...Вас бы еще туда...

Ви
Виктория

и ты сдохнешь пьяным под забором

Игорь L

делить людей по географии не слишком дальновидно

El Fuego

еврей жириновский любил только молодых юношей

Ви
Виктория

а показывали его в бане с проститутками

Александр Евченко

Ублюдок много обещающий и ничего не сделавший

Ви
Виктория

зато говорил и говорил

Александр Евченко

Да я бы его внёс бы в книгу рекордов

На
Надюфка

А он кого то любил ? У него все дебилами были

Ви
Виктория

ну наверное сын был

Hurricane Girl

А кого он любил? Банных мальчиков разве что

Ви
Виктория

не в курсе. рыдал в Израиле на могиле своего отца

Мо
Моника

Я тоже не люблю жителей Урала. Дебилы.

Ви
Виктория

😁