Vera NiGay

почему большинство людей тут не вопросы задают, а пишут какие то высказывания, утверждения?

Ответы
Валерий Гусев

Вот я сразу ну очень много вопросов ставил.И большая часть с юмором.А значит и меного ответов получал.Если за месяц ответить на 900 ответов.сдуреть можно.И надо хоть небольшое разнообразие в ответ вносит.А это утомляет.А потому все вопросы удалил).Обычная мужская лень и потребительство)))))

Сергей Цепелев

Я не вижу смысла задавать вопросы, т.к. знаю, что всё равно никто не знает правильного ответа, в том числе и я. Я отвечаю на вопросы только для того, чтобы каждый человек это понял 🙂

Дмитрий Лебедев

Ну за несколько лет сайт стал из подражания Врпросам вполне себе "кур лкой", местом общения. И даже иногда знакомств.

Димка Димсан

аааа,ну это прост, вопрос придумать свой сложнее, чем с умничуать тем, что уже придумали,

Лок Смит

Наверное потому что просто хотят пообщаться и задают тон разговора таким образом

Володя

Война. Утверждение и заявление это удар. Вопрос это выведение из равновесия.

Антон Сафронов

потому что проще высказаться чем задать реальный вопрос

Гудвин

Показывают свой интеллект

Леонид Хаткевич

Самые умные же)