Princess * * *

Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата.. А я никому ничего не даю... все сидят злые)))

Ответы
Сергей Амосов

Был давным давно такой анекдот: "Лекция в мединституте. Профессор: Как называется тот человек, который хочет, но не может? Студент: Импотент. Профессор: правильно. А как называется, который может, но не хочет? Истерический вопль с заднего ряда: "Сволочь он сволочь!".

Лариса Пукасова

Нерешительная Вы , девушка! Ответственность не хотите брать на себя. Решили наши советы послушать, чтобы было потом на кого свалить? 😄

Princess * * *

нееее))))) Это банальная шутка.. но почему то все ополчилисьь)))

Лариса Пукасова

Вот и проверили нас на чувство юмора....Все оказались серьезными и до ужаса приличным и? 👍

Princess * * *

и невозможно заботливыми! Даже дружненько посчитали сколько мне лет! Мдааа.. даже страшно шутить)))

Лариса Пукасова

Нашему народу палец в рот не клади... 🌹

Лоло

а вы дайте разрешите, а там видно будет..

Ло
Лола

это бывает тогда когда они привыкают от вас всё получать,и берут уже это как должное и кажется что ты всем должна а вам никто ничего

Ло
Лола

мама учительница всегда говорит что надо забыть плохое а хорошее запомнить.

Princess * * *

согласна! Хорошо когда есть МАМА!

Ло
Лола

а у вас её сейчас нет?я больше папу любила его уже 5 лет как нет

Princess * * *

мдаа.. но ее место особенное!

Ло
Лола

или мне кажется когда теряешь потом понимаешь как дорог был

О.
Ольга .

Слава Богу! Что я с тобой рядом не сижу.... Смотрела бы сейчас на ваши кислые физиономии....

Princess * * *

😄 и не кислая я совсем! Я шладкаяя щас.. шоколаду наелась)) Ща начнется аллергия))))

О.
Ольга .

Ну вот... Может ещё и спинку почесать? 🙂

Princess * * *

ойй.. на те тада))) Кружку давай.. налью пока горячооо))))))))

Татьяна Шавшукова

Браво! Если не собьётесь с пути, элость уступит место любви и вы возможно будете святой!

Princess * * *

))))))))))))))))всю жиз об этом мечтала))))))))))))))

Татьяна Шавшукова

Это - сарказм?! А, я в вас поверила...

Ольга Садовничая

Душа, сердце и тело должны как-то договориться и прийти к консенсусу, иначе плохо дело!

Ольга Садовничая

Значит, душа рулит - эт правильно!

Николай

Как могла такую жуть написать Принцесса? Позволь себе хоть что нибудь, ради интереса!

Татьяна Зайцева

Не сей зло.А то как соберутся все трое, да как пустятся во все тяжкие....Не справишься.

Princess * * *

))))))))))) пока держу в уздечке))))))))))

Татьяна Зайцева

Ну и правильно.А может и неправильно.Знаю несколько молодых, самодостаточных особ, которые держали в уздечке и остались по жизни одни.

Princess * * *

хех)) это тако на один день)))

Galina Nikolaeva

А вот злиться не надо. Вы правильно поступаете. Придет время и всё это пригодится.

Princess * * *

Галиночкаа Николаева! Снимаю шляпу за мудрый ответ! А то возраст.. не стоит ни у когоо.. фу извращенцы!,

Galina Nikolaeva

Алексей Давыдов

еще года два посидишь вот так не давая... и никто уже брать не будет... Не рискуй!

Алексей Давыдов

со гнем играете...

Алексей Давыдов

посмотрим годика через два что скажете... если будете продолжать в том же духе

Princess * * *

Алексей Давыдов я так понимаю вы читать не умеете? Читайте выше.. или у вас "годика через два" критический срок?

Алексей Давыдов

вы бредите... обратитесь к врачу.. пока не поздно. Мне больше не пишите ничего... пожалеете

Princess * * *

оййй больно надо! Может вам нужно что то решить.. а то мало ли годика через дваа....

Дмитрий Фукин

Зря - лишаете себя радости. После 40 поймете ошибку 😉 без обид только 😉

Геннадий Мелешко

Значит у Вас ничего нет. Ни сердечной любви, ни душевной теплоты......

Princess * * *

))))) какие злые все сегодня)))

Princess * * *

потому что ругаетесь все)))

Альбина Безверхая

Если сердце просит любви,тело-разврата,душа тут в покое при чем?

Ирина Петренко

Так повесели всех!!! Дай чего-нибудь...

Glаdiator (Woodland, Са)

А ты найди того, кому согласишься дать, и сразу злость пройдёт. 😄

Сергей Максимук

А ещё думают - откуда всплеск сердечно-сосудистых заболеваний.

Танюшка

в зеркало на себя смотрела? все тебя хотят и никто не тра......т?

Princess * * *

хех)))) разгрузочный день Татьяночка)))

Елизавета Корчик

Что бы душа успокоилась надо, всего то 2 просьбы выполнить...

Елизавета Корчик

Главное душа успокоится ))))))

Марина Мченская

ну кому нить уже чего-нить разрешите, что же так терзаться)))

Город Солнце.(Иззат)

попробуйте отпустит для себя. на хлынутся они прихоти ваши.