Нежно-Снежная Баба

Если мысленно мыть постоянно кости тем скелетам, что у вас в шкафу, что произойдет?

Ответы
Ирина Карпова

говорят что полезно- в мексике так поступают каждый гол с покойниками..причем занимаются этим обязательно дети- у них маленькие ловкие ручки

Ирина Карпова

культура такая

Нежно-Снежная Баба

А я про нас)

Ирина Карпова

ну чужая жизнь ведь всегда и лучше и нитереснее

Виктор Шаламов

Мясо завялится и отстанет от костей. закуска к пиву получится. (Шутка)

Студент Валера)))

Разочарую ,ни шкафа ,ни скелетов в нём!)))

Светлана Карташова

Ничего хорошего! Выбросить нафиг эти скелеты и забыть о них!!!!! 👻

Павел Волосович

Мысли придут в полную негодность. )

Нептун

спрошу что делает он в ванной

Сергей Сергей Журавов

ну будут совсем беленькие..

Дмитрий Сергеев

соседей с низу затопишь

Ирина

они дольше сохранятся

Светлана

Будут чистыми.