Есяахаххххх

Птицы, прилетевшие на зимовку из России в Турцию, пьют, матерятся и мешают отдыхать другим птицам.

Ответы
Ислам Висанбиев

Как полон я любви, как чуден милой лик,
Как много я б сказал и как мой нем язык!
Не странно ль, Господи? От жажды изнываю,
А тут же предо мной течет живой родник.

Владимир Штейнгаур

Привет! Если прилетели из России,то они ещё не только матерится и пить могут.Они ещё, не все свои таланты открыли.

Денис Ананьев

Это не правда, что в России все праздники пьют без просыпу. Пьют только
когда просыпаются.

Sharifjon Otajonov

А обратно хоть уму разуму научеными прилетают???? Или шорбатого могила исправит? :)))))

Светлана Литвинова

А прилетевшие из Турции курят кальян и пытаются сдать нашим гнезда)))

Mc Bekeshev

Не все. Конечно, все по-разному понимают "чтоб было что вспомнить".

Франк Штейн

ежи плакали и кололись, но продолжали жрать кактус! так и я ...

Petro Pavlov

вы прелестны как ваша шутка птица -виконтесса донна Вика 🙂

Сергей Чернышев

Скажи............ а что то умное у тебя не получается что ли?

Сергей Чернышев

Ты нет никто))))))) тебя нет ....вообще. Ты даже в сети не смогла себя поставить........... извини .........ноль он и в Африки НОЛЬ!!!!!!!!!

Му
Мурочка

это я вообще-то и в мире я и в одноклассниках тоже, а вот тебя нет, серенький туман, как впрочем и ты сам

Му
Мурочка

на чмошнице своей это напиши, правильно тебя девчонки не любят, убрал из мира и попросил прощения, прокляну.

Сергей Чернышев

))))))))))))) у меня девочек))))))))))))) чудная ты))))))))) .....................Я тебя правда люблю))))))))))))))))

Сергей Чернышев

)))))))))))))) я тебя ОБАЖАЮ)))))))

Лучший В Мире!!!!

так лучше пусть присоединяются в нашей стаи веселей

Иван Шатохин

А Вы по окончанию зимы!.. Удачи Вам в Новом году) 🌹

Света Клишина

Даааааа, эти птицы из семейства примитивных..........

Александор Андрианов

турки немогут некак привыкнуть к отдыху русских

Аланский Барс

как это??? а турецкие в росии что коран читают???!!!

Елена Степанова

Это потому,что турки их травят палёной водкой 🙂

Denis Potapov

Так им и надо, забугорцам, - пусть знают наших!

Та
Татьяна

блин...европейки они однако беспардонные..))))

Your Word

там в этой Турцииии другие... только турки...

Нина Белозарович

Это конечно плохо.Сами позорим нашу нацию.

Vanjusha Sidorov

но они же не дерутся , значит немцы.............