Lira Ziyaeva

За рубежом стыдятся если болеют - значит потакали слабостям , а у нас гордятся у кого выше давление...

Ответы
Лариса Поломошнова

это не гордость, это констатация факта, за рубежом уровень жизни выше и болеют они реже, поэтому их тема для разговора касается других вопросов

Lira Ziyaeva

уровень жизни делают те же люди. не с неба падает. а если прислушаешься к тем кто болеет все равно есть у них нотка гордости. если круто схватит.

Ольга Фомина

Да с чего вы это взяли про наших?

Lira Ziyaeva

значит не обращала внимание.

Альберт Тхай

разный менталитет! )

Lira Ziyaeva

да.

Грета

точно

Евгения

не видела таких ни разу.. честно..

Грета

есть! у кого выше!

Евгения

Она же написала "у нас")