Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

“Что такое любовь?”-спросили у маленького мальчика.
“Вчера я отдал конфету девочке, она её ела, а мне было сладко”- ответил он . А у вас так же?

Ответы
Lea Ber

Так хочется найти человека, с которым можно было бы разделить ВСЕ наши эмоции, желательно, без слов... К сожалению, такие "мамы" бывают у нас только один раз - в младенчестве. Можно продолжать искать всю жизнь, а можно попытаться построить партнерские отношения, когда Другой ИМЕЕТ ПРАВО не понимать и даже не разделять ЛЮБЫЕ наши эмоции. Се ля ви, как говорят французы

Кто Я?

У меня это просто энергия, которую надо найти, определить и на базе этой энергии построить космический корабль.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Чтобы потом ... всегда... наслаждаться...состоянием полета ?

Кто Я?

Почему бы и нет.

Елена Власова

)))))))))
Его любовные порывы
Периодичностью своей
Увы, но часто совпадают
С днём выдачи моих зарплат!!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Таких я в душЕ не уважаю...

Елена Власова

Душа его (сграбастав тело)
Гуляет где-то...далеко.
И обо мне, блин, вспоминают
Когда с деньгами невтерпёж!!! )))))))))

Хайдар Ибрагимов

да это то чувство когда главное чтобы было хорошо человеку которого любишь, от этого и тебе хорошо

Вячеслав Вирин

ВЧЕРА ОТДАЛ КОНФЕТУ ДЕВОЧКЕ, ОНА ЕЁ ВЗЯЛА и сказала: "Папа, почему ты ушёл к другой тёте?"

Павел Шадский

В принципе правильная формулировка! Жаль не перевести на взрослых, там все сложнее!

Сергей Толстель

а девочка с ним поделилась половиной конфеты? если да,то "любофф")

Лариса Крушельницкая

Аха, только я дала мальчику не конфету, а сотэ из баклажанов

Владимир Вольский

А у нас трое детей и ссоримся мы иногда но и прщать умеем

Владимир Вольский

Угу )) веселья через край))

Алексей Дмитриев

Нет. Вырос и поумнел. Баб много, а конфеты дорогие...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Неуважительно вы как-то о женщинах...

Алексей Дмитриев

У меня жена, две дочки, две начальницы, в бригаде женщины... Они друг друга выносить не могут, а я их вроде должен... Статус обязывает... Кстати, хомяк у меня тоже женского пола...

Алексей Дмитриев

Вы тоже ни чего...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Белая и пушистая, конечно..))

Александр Влащенко

Я знаю более трогательную версию. Про курточку )))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А поподробнее, если можно?

Александр Влащенко

“Что такое любовь?” - спросили у маленького мальчика. “Вчера я отдал свою курточку девочке. Одела её она, а тепло было мне”- ответил он.

Михаил Ширякин

Она должна быть на всю жизнь, и одна на двоих.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

На всю жизнь? Она длится 3-4 года максимум...

Михаил Ширякин

Значит она не одна на двоих.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Возможно и так, когда она - у каждого своя. Спасибо вам за ответ, Миша)

Михаил Ширякин

Да не за что Танюша.

Алекс Венцель

Она палец порежет, а мне больно...)))))))))))

Alex Nord

а девочка поняла что происходит??))))),

Александр Шумихин

Раньше да сейчас не знаю я свободен

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так это ж здорово! Новые горизонты и все такое )))

Валерий Гусев

Как вы красиво сказали!!!!!!!!!!!!!

Мутабор Искатель

здорово ! ))) люблю романтику )))

Се
Серега

Уже да. А иногда все наиборот.

Валерий Толоконников

Что такое любовь? Это вопрос?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Любовь - не вопрос) Это состояние))))

Валерий Толоконников

))) Я рад за Вас! Просто это тоже был вопрос ))) Проехали! Удачи Вам!!!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Логичнее было бы вам любви мне пожелать... Ну да ладно, проехали....

Валерий Толоконников

Вот логике Вы меня не учите! У меня с ней все отлично, я даже с ней сплю! ) Я так понял, что нет любви у Вас... Желаю Вам Большой Любви На Всю Жизнь!!!

Валерий Толоконников

Удачи Вам!

Ваш Советчик

Нет выше любви ,чем уважение!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Чистое уважение - это осадок любви (Я)