Виктор Х.

Это что за остановка?

Ответы
Радиф Гафуров

о-о-о-ос-то-ро-жна-ааа! тф-ф-фе-е-ер-р-ри-и-и-и за-а-а-акры-ы-ы-ыва-а-аю-ю-ются-я-я! следу-у-уща-а-ая-я-я ас-с-ста-а-ано-о-оф-ф-фка-а-а ... о-о-о-о! во-о-от-тт и сле-е-е-ду-у-уща-а-ая-я-я а-а-аста-а-ано-о-оф-ф-фка-а-а!

Lena Napalkova

Это возможность, отдышаться, остановиться посмотреть по сторонам, подумать, а может быть просто присесть и посмотреть как оно там будет?

Га
Галинка

Начальник заходит в рабочее помещение:
- Я же сказал во время работы не курить!
Один из сотрудников сплёвывая на пол:
- А кто работает?

Ксеня Харламова

Я не могу настроиться и увидеть где в данный момент находитесь вы.., но моя остановка Мира 30

Геннадий Евтихов

Наверно, ты остановился в моем городе. ) Пиво будешь? А за пультом посидеть разрешишь?))

Руслан Странник

сам не знаю ...проводник тож...что мы вчера пили...и вообще почему мы в поезде

Галина Козлова

Бологое иль Поповка?

А с платформы говорят:

— Это город Ленинград.

Ray Killmarin

Бологое, аль Поповка?! Нет, по слухам, говорят, здесь общаются, висят...

Alex Miller

ВЫПИВАЛОВО, А СЛЕДУЮЩАЯ ОПОХМЕЛОВО... ВАМ ГДЕ СХОДИТЬ???

Надежда Иванова

Балагое, иль Поповка???....(с), моя- Питер, а Ваша?

Galina Galina

Бологое иль Поповка? а у нас м. Праспект мира))

Таша Хино

остановка называется "зима,плед,горячий чай"

Возвращение Ангела

А с платформы говорят: - это город Ленинград

Возвращение Ангела

гыыыы...растворился что-ли?

Гость Из Рая

ой ! а ты где живёш то? не как ..... язык не поворачивается название сказать ! что прям с поезда и плюх !

Возвращение Ангела

а тебе все надо знать...кто? куда? откуда?

Гость Из Рая

конечно ! я же с подарками ! и гость ! люблю в гости ходить !

Возвращение Ангела

гость это хорошо...выбираешь кого в рай забрать? ну-ка покажи шо там в торбынци....подарочки чичас выберу

Гость Из Рая

выбирай скорее ! но тока я так просто подарок не отдам !

Nadin Nadin

БАЛАГОЕ ИЛЬ ПОПОВКА,А С ПЛАТФОРМЫ ГОВОРЯТ....

Эльвира Ефремова

Когда дальше идти или не хочешь или не куда

Инквизитор Инквизитор

Ясно какая...станция СВЕТ в конце тоннеля!!!

Любамира Цымбалова

Спросил бомж, когда поезд ушел в отстойник

Алексей Котиков

Остановка "Дерезай", кто захочет, вылезай!

Наталия Зобова

а с перона отвечают - это город Ленинград

Маргарита Левина

наверное,станция,под названием "любовь".