Юрий

Правильно ли пытаться переделать партнёра под себя?

Ответы · страница 2
Алиса -Summer

Наверно нет, ведь тогда человек теряет свою индивидуальность. А значит угождая будет играть роль..которая впоследствии сильно надоест.

Юрий

А вдруг понравится

Алиса -Summer

😁..ну если только найдется такой фанатик

Юрий

😇

Вера Слизова

неправильно, нужно искать себе пару, если Вы левый сапог, ищите правый сапог, а не правый туфель и наоборот🌹, а всю жизнь будет неудобно

Elena Vaynerman

Жена моего брата долго и упорно переделывала и ломала его. А потом заявила - ты не тот человек, зак которого я выходила замуж. Смешно.

Юрий

😁

Смена Мерности

Нет. Это внедрение в личные границы. Переделывать можно только себя. За любое внедрение в другого последует ответочка от вселенной.

И*
Ирина *Z

Вы хотите перевоспитать взрослого человека? Зачем еймеревоспитываться? Ей и так хорошо. А сам не хочешь перевоспитаться для неё? ?

Lo
Lora

Нет конечно. Перевоспитать взрослого человека невозможно! Сломать можно, но ничего хорошего из этого не получится все равно.

Юрий

😇

..
......

А это бесполезно, он сначала будет стараться, а потом ему надоест и он уйдет. Человек может измениться если сам очень захочет

Марина

Нет ничего более бессмысленного. Потому что это бесполезно. Нужно или принимать человека такого, как есть, или не принимать.

Юрий

👄ручка

Марина

😊

Юрий

😇

Марина

🤝

Юрий

🍷🍷🍫

Марина

☕

Ольга Блинова

Не реально! Сущность человека потом всё равно наружу вылезет! И смысл, интереснее с индивидуальностью жить, а не с куклой!!!

Юрий

😇👍согласен

Наталья Демешина

Это великая глупость...моя мама говорила, что"как человек не может уместиться поперек кровати...его переделать невозможно!"

Ви
Виктория

Нет.. Вас же заинтриговал партнер именно тем, какой он есть. А переделав (или пытаясь переделать) утратите к нему интерес...

Юрий

Ну зато удобен(на) будет=

Юрий

😇я вообще противник

Юрий

Супер

Майя Петрова

Кардинально взрослого сложившегося человек не переделать, но подкорректировать взаимными уступками кое-что можно

Наталь

переделать человека невозможно. Но и молчать о своих неудовольствиях тоже нельзя. Отношения - это обмен уступками))

Юрий

Принято

Андрей Павлович

Я, когда был в браке с Юлей, не пытался это делать, а принимал ее такой, какая она была. И требовал от нее тоже самое.

Надежда Семёнова

Это наиглупейшая глупость.. Человека надо любить и принимать таким какой он есть.. Всё остальное насилие и маразм

Жамиля Хакимова

Думаю, что надо начинать менять себя, чтобы изменился партнёр. Переделать и даже пытаться это делать бесполезно.

Людмила Варивоцкая

НЕТ. Никого не перестроишь. Просто надо свыкнуться с негативами.. ВИДЕТЬ ВСЕГДА САМОЕ ЛУЧШЕЕ В ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ..

Юрий

Иногда бывают не преодолимые мелочи

Людмила Варивоцкая

Это зависит от обоих... Надо терпение.. И уважение. Каждый воспитан в детстве родителями..

Володя

Паритет должен быть. Партнер должен знать, если он нарушает договоренности, то возможны санкции против него.

Sholpan Baiganatova

Неправильно. Любой человек должен иметь свою индивидуальность и не быть похожим на кого то. У него своен лиц

Sholpan Baiganatova

У него свое лицо, свой характер.

Юрий

Я не про это.. Индивид останется некоторые моменты подкоректировать

Sholpan Baiganatova

Ну если он не будет рьяно сопротивляться или совсем, рассердившись, не уйдет, тогда попробуйте.

Юрий

В мо году в лучае она)

Sholpan Baiganatova

Не поняла, что вы мне ответили.

Юрий

В моем случае она)

Юрий

Ну да))

Рената Полохова

Ну если бы этот вопрос задал человек лет 20-ти, то можно было бы дать совет, Вы жизнь прожили и не знаете ответ?