Юрий

Правильно ли пытаться переделать партнёра под себя?

Ответы · страница 5
Ол
Олеся

Никого невозможно переделать) если человек и меняется, то только сам)

Юрий

Да

Игорь Атянин

А на фига ? Ведь ты потеряешь "партнёра". Хотя это - просто "партнёр".....

Л Ирина

Нет конечно. Лучше уметь сглаживать острые углы, но не "прогибаться"

Юрий

Даа

Альонушка

Надо брать уже готового и заточенного под нас)) Но где ж его взять🤔

Юрий

Вот вот

Таисия Иванова

Не стоит ничего переделывать, в разнообразии есть прелесть жизни...

Юрий

😇😃

Степаныч

Надо учиться приспосаблис\ваться и уметь уступать. Но только обеим

Valentina Ananeva

каждый человек индивидуален так создал Бог и зачем делать второе я

Уральская Рябинушка

Однозначно-нет, потому что партнёр уже сформировавшаяся личность.

Юрий

О да

Уральская Рябинушка

При желании, чтобы угодить своему партнёру, может только контролировать свои чувства и эмоции, поведение

Юрий

И то не всегда)

Уральская Рябинушка

Вы правы-трудно поддаются эмоции контролю

Юрий

😛👍

Ал
Алексей

меня 51 год переделывает и даже сегодня . я ее пожалел она обиделась

Юрий

Ну если честно оно и в 30 поздно переделывать

Владислав

Ты и определяешь правильность,к чему прятаться за решения других

Сергей Павлович

Не надо переделывать, он сам подстроится если ему это надо будет.

Татьяна Казакова

Нет. Человек не меняется. Просто подстраивается пока не надоест.

Veleslav Yarumar Vran

Единственно возможный вариант таков и есть, побеждает лучший! 😉

Юрий

Сильный

Veleslav Yarumar Vran

...или хитрый и выворотливый 😉

Юрий

И так вазможно

Stormy

Нет. Логичнее выбрать того, кто изначально с вами на одной волне

Юрий

Так я про мелочи)

Stormy

Люди сходятся в чем-то главном, а расходятся по мелочам. Иногда мелочи, играют очень большую роль

Юрий

И я о том же)

Елена Жукова

Не думаю, что через манипуляции что то хорошее может получится..

Юрий

А вдиуг

Андрей Трофимов

Это обоюдная работа! Себя тоже нужно под партнёра переделывать!

Лиса

Ну подрихтовать чуточку все равно придется чтобы удобней было.

Юрий

А я о том

Лиса

Канешь правильно. Главное не кардильно ибо не получится. Но в некоторых моментах вполне выполнимо.

Юрий

Ну кард нально это головы не иметь

Lady Winter 🇷🇺

Не правильно. Не любовь это.
Повлиять можно, но это уже другое.

Денис Шаповалов

Нет.надо менятся вместе взаимно подстраиваясь друг под друга

Леди Мила

нет, но любящие люди со временем притираются, и это нормально

Юрий

Аха