Тт Пистолетова

Если Вам не говорят " я тебя люблю"...то это совсем ничего не значит...многие говорят "я люблю тебя" другими разными способами: " я помоню посуду".." доедешь- позвони"..."пристани ремень" " одевайся потеплее"..."я выехал..жди"..." как ты себя чувствуешь?" И тд и тп....но многие все это не замечают почему-то 🤔🤔🤔?

Ответы
Александр

любовь не терпит насилия, внимание, забота расценивается как опека, своего рода насилие. Часто просто слова, - Я тебя люблю, - воспринимаются гораздо ближе и душевно и сердечно чем все прочие "заботы". Как то так, извините. 😉

Валера Пономарев

Значит ты любишь, если заостряешь внимание на бытовом дружеском уважении, любовь проверяется разлукой, потерями....романтикой

Marat Abishev

Да а потом заявляют ты ни разу не сказал что любишь меня, и по любому косяк. 😂

Александр Петрович

О любви говорят глаза,взгляд,остальное обычная порядочность .вежливость

Феечка На Шпилечках)))

хочется, чтоб говорили словами: я тебя люблю, а не окольными путями😌

Василий Майоров

Нельзя разбрасываться словом ЛЮБЛЮ. Его надо беречь. Оно святое

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

В Японии почти не признаются в любви. Это в принципе правильно.

ᚦᛊ∨ᛁ

теперь понятно)))мои звёзды под покровительством Японии))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А еще там играет музыка когда темнеть начинает чтобы дети домой шли, это так мило)

ᚦᛊ∨ᛁ

вот что значит цивилизация))))))))))

Скромница

Иной раз забота говорит о симпатии только и всего....

Александр Красников

Это зависит от характера человека как это выразить

Вера Гудкова

все всё понимают,видно слова расходятся с делами

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

когда этого лишишся хоть на время начнешь ценить

Ford Mondeo

когда мне так говорят, это значит "Дай денег..."

4N
4Uk Neon

Не хотят замечать, зарывшись в своём эгоизме

Те
Тень

Вот именно, такие мелочи а всё равно приятны

Светлана Светлановна

Толстокожие, наверно, или зрение плохое.

***Сказка

потому что привычнее слышать ..люблю

Де
Дед'уктор

Все тормозят. И я тоже тормоз, блин.

Сергей Сергеев

Многие даже бесят я из-за этого

Тумба Юмба

скорее не ценят, привыкают .