Акиана

Вы до конца прошли свои лабиринты разума?

Ответы
Марина Михаленко

Может быть, в этом все дело. Не думать, где выход, а понять, что жизнь – это распутье, на котором ты стоишь прямо сейчас. Тогда и лабиринт исчезнет – ведь целиком он существует только у нас в уме, а в реальности есть только простой выбор – куда дальше...

Александр Белов

Хороший вопрос. Нет, ещё не до конца. Думаю, что не дойду никогда. Поскольку они [лабиринты] у меня очень запутанные.

Огненный Муравьед

С ума сошли... Они у меня меняются каждую секунду, как картинки в калейдоскопе...

Студент Валера)))

Блин ,они мало того бесконечны ,но и постоянно в движении. Вобщем капец!!

Ко
Константин

я в мозговых извилинах плутал, но мозг не мой я в свой то не попал 😂

Виктор Шаламов

А нету никаких лабиринтов. В мозгу три извилины и те прямые.

Анатолий

Аааа..., так это лабиринт? То-то я выход найти не могу.

Акиана

😆

Акиана

Надо было клубок с нитками брать

Анатолий

Кто же знал...

Акиана

Кто то но не человек

Анатолий

Точно

Сергей Сергей Журавов

нет. только начал понимать. что там что то есть..

Тринадцатый

куда там, еще долго бродить по этим извилинам

Ол
Олька

Нет. Там еще много тупиковых ответвлений

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Неее...они слишком завихрённые)))

Вольный Ветерок

у меня всё ровно лабиринтов нет

Неголубой Огонёк

😲зачем проходить иллюзию

Виктор Иванов

Нет, еще два поворота

Сеитмемет Аметов

нет не могу выбратся

Сергій

Умирать мне рано еще

Жа
Жанна

До сих пор блуждаю

***Kym***

Войти ещё не могу)

*****

До сих пор плутаю

Акиана

🙂

*****

😉

Павел Панфилкин

Их не льзя пройти