Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ЗНАЮТ ДРУГ ДРУГА??????!!!!!!

Ответы
Просто Анита

нет тут просто задают и отвечают на вопросы и все

Мне некоторые отвечают, что есть 😉

Виктория Велес

сомневаюсь иначе это было бы не интересно 😉

Не сомневайся:) У меня, например, здесь бывшая соклассница). Почему ж не интересно? Лишний раз пообщаться с человеком, которого знаешь ни когда не лишне;) Да и начинаешь этого человека узнавать ещё больше))!

Татьяна Андрющенко

хотелось-бы

Вячеслав Кононенко

конечно, правда Татьяна, не все виртуальные!

Варвара

Есть!

Вам они кто? Или через спрашку познакомились?

Варвара

Познакомились здесь, дружим и на других сайтах, встречаемся.

Так вы общаетесь с ними в жизни?

Варвара

Да, конечно! Я путешествую. Когда бываю в этих городах, то встречаемся.

Ал
Алеся

есть

Ал
Алеся

А того , что я их реально знаю недостаточно?

Если это секрет, то ради бога.....

Ал
Алеся

очень хорошие люди:)