Пу
Путник

Чем пахнет осень? Осень пахнет уютом и теплом. Горячим чаем. Тыквой и яблоками. Рябиной и хризантемами. Дымкой от костра. Осенним теплым дождем и утренними туманами. Приятная свежесть и уютная прохлада навевает теплую осеннюю грусть. Осенью воздух особенно свеж… запах дурманящей душевной чистоты. Вдыхаешь и не можешь надышаться.
Пахнет спокойствием и умиротворением. Хочется просто вдыхать этот ни с чем не сравнимый и такой упоительный запах. Запах осени…

Ответы · страница 2
Edward

осень пахнет сыростью, окончанием тепла. нафиг мне плед когда нет солнца. Осень - это как сонный человек поздним вечером, с ним даже не пообщаешься толком. Темнеет рано

Ирина

А еще пироги с лесными ягодами,теплый запах печки,кресло-качалка на открытой веранде, закатное солнце сквозь листья и мурлыканье рыжего кота на коленях..

Наталья Александровна

И осенний лес с шуршащими листьями под ногами, а запах грибов ни с чем не сравнимый и яркое осеннее солнце на каждой травинке с росой играет радугой!!

Наталья Александровна

Погуляем по осеннему лесу?

Пу
Путник

Хорошо. А потом поделимся впечатлениями

Наталья Александровна

Даже не вопрос! Когда идём?

Наталья Александровна

Время и где встречаемся пиши в личку

Пу
Путник

Увы, мы живем далеко друг от друга. Так что в совместный поход каждый сам по себе. И потом поделиться впечатлениями)

Наталья Александровна

Хорошо погуляем , если не испортится Погода!конечно поделимся впечатлениями

Наталия

Трещат скелеты листьев под ногами, на хмуром небе мглой повисли тучи, и птицы со стеклянными глазами поют о том, что летом было лучше...

Светлана Локтева

Спасибо!Прекрасно написано!!Вы собрали все во едино,что все мы наблюдаем каждый день,каждую минуту,,,,,Счастливой и теплой осени Вам!!!!

Пу
Путник

Cпасибо большое и все взаимно)

Nikolai Garskov

Ну если путник все время в пути он эти запахи в течении года везде может найти, даже на краю земли. Просто надо не уставая идти!)))

Елена Атрошенко

что такое осень.это камни.верность над чернеющей невою. осень вновь напомнила душе о самом главном. осень я опять лишен покоя

Леди "Х"

Листья желтые к нам под-ноги ложатся .... и от Осени не спрятаться не скрыться ... листья желтые скажите что вам снится ....🤗🍂🍁

Вера Bdfyjdf

Я тоже очень люблю осень с ее багряно-желтой листвой, прозрачным голубым небом и каким-то необыкновенным спокойствием...

Вера Bdfyjdf

Да, моя любимая, может потому , что я родилась в сентябре...

Валя Гущина

Ну не люблю я ее!!!!!!! Уже тоска, небо серое, в темноту выходишь и в темноту возвращаешься, а еще ноябрь мерзкий впереди!!!!

Пу
Путник

У нас сухая и тёплая

Валя Гущина

Питерская беда - хмурое. серое, низкое небо. а солнышко - большая редкость....!

Пу
Путник

Печальная картина

Валя Гущина

Особенно тяжело дается ноябрь. сплошной дипресняк.

Ир
Ирина

Осень пахнет мерзкими..затяжными дождями...серым туманом...гниющими листьями:( Печаль.грязь и мерзость!!!!!! Жду весну!!!!!!!

*Просто Гостья*

Что ни тверди, но ОСЕНЬ — чудо!
и спорить я о том не буду.
Ни зной, ни редкий снегопад
так тонко нас не вдохновят…)

Та
Танюшка

Сколько вам лет, Сергей? У вас есть время различать ароматы......? Утром они одни, днём другие, вечером вообще..........

Пу
Путник

Мне 56. Конечно различаю.

Галина Болотова

"ОСЕНЬ Боже мой как все красиво!Всякий раз как никогда Нет в прекрасном перерыва Отвернуться б.но куда?????"

Пу
Путник

Отвернутся, повернуться, значит на весь мир надуть я))

Галина Болотова

Так это ж отрывок из стихотворения Автор Блок

Пу
Путник

А это я сам только что придумал))

Галина

ЗДОРОВЕНЬКИ БУЛЫ , вот где лирика сочетается с романтикой,а настоящее ли это .,хотя полностью согласна .

Галина

Реабилитировала за лето,но мне лето очень понравилось .

Пу
Путник

У нас лето было ужасное

Пу
Путник

Жара

Галина

ДА вы что и где это ,если не секрет ?

Пу
Путник

Два месяца под 40, ни одного дождя. Казахстан

Володя

Чего-то как-то что ли не про осень совсем совсем написано... Осенним теплым дождем и утренними туманами.

Володя

Приятная свежесть и уютная прохлада навевает теплую осеннюю грусть.

Пу
Путник

У нас теплые осени, с утренней прохладой, туманами по горам

Володя

Хорошо вам - коль так...

Та
Татьяна

👍🌞🍁🍃🍁🌦️☔🍇🍎🍐🥒🍅.... это наша осень одаривает нас

Вл
Владимир

У нас несколько дней, вот уже, именно так, хочется навсегда зависнуть в этом состоянии!!!!! Спасибо Вам!

Sergazy Malashee

клены выкрасили город колдовским каким-то цветом... Только вот, вечером уже темно... Грусть навевает

Ирина Королева

А еще - она всегда возвращается... Лето уходит, а ОСЕНЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ - ВОСПОМИНАНИЯМИ И ЧУВСТВАМИ...

Пу
Путник

Тоже верно))