Настена Суслова

Кого любиш?(имя)

Ответы
So
Sociopath

С мудрым Сталиным смело идем.
Мы к победам на светлом просторе
Имя Ленина в сердце несем.

Ольга Дрожанова

Себя(Оля), сына (Даниил) родителей, сестру и брата, родных и близки.

Эдуард Бахтеев

Её,безответно. Мы расстались 8 лет назад...А чувство не умирает.

Алексей

Как мнохо девушек хороших Как много ласковых имён...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

забуду имя любимое мое твое любимое 😄

Сергей Николаевич

не кого - а вот думаю что будет роза - я так думаю

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

почему именно роза?

Сергей Николаевич

нуу думаю - завести любовниц - несколько девушек с иенем роза -- прикинь - какой ббукет будет

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах круто))

Павел Шило

Какая первая придёт того влюблюсь.

Михаил Ткач

потихоньку влюбляюсь в Машульку)

Beautiful Lady

а я влюбляюсь в Шафката 💋 👫 💑 ,только что то он не пишет и не звонит уже дня 4 как !занят сильно на работе ! 😪 Мишань ,а кто такая Машенька какая она опеши ?

Михаил Ткач

да же и не могу, да это так прикол и всё походу у ней всё не всерьёз)

Михаил Ткач

да и пофиг, не она одна же

Валерий

Учительницу русского языка)))

Тамара Гончарова

Слушай, а когда установили плиту на могиле Кирилла? Я прочитала надпись - абсолютно всё понятно, даже старым шрифтом. А ещё на карте недалеко от твоего Бургаса я прочитала название деревни - МИХАЙЛОВКА. Ну до единой буквы по-русски!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

869 год думаю,

Почитан в
Православна църква, Римокатолическа църква, Англиканска църква, Лутеранска църква

Празник
11 май - в Православната църква,
5 юли - в Римокатолическата църква

Покровителство
Европа, България, Чехия
а в 90%наших словах с одным корнем,только окончания и туда сюда некот.буква,различаеться

Тамара Гончарова

Ох, разбросала нас история...

😀 не бойся,я троечник был,много не знаю,только главное,до троечку

Тамара Гончарова

Да ладно, пацаны всегда учатся по принципу разумной достаточности. Это девчонки зубрилки, стараются всё до буквы заучить. 40 лет это наблюдаю.

Михаил Ткач

а что за смаил, я не вижу

Михаил Ткач

я написал потихоньку влюбляюсь в Машульку и ты мне смаил в ответ

Настена Суслова

да я не отправляла ничего, может показалось?

Beautiful Lady

А я влюбляюсь в Шафката 💋 👫 💑 ,только он уже как дня 4 не звонит не пишет ! Наверное на работе запара ! Что за Маша ?

Вася Пэтренко

Грамотно напиши)))

Настена Суслова

когда я это писала. я не знала эту орфограму

Вася Пэтренко

Да и этом предложении то же самое...Учи русский язык . или больше читай....

Katerina Burkunova

Екатерина.

Ад
Адский

тебя так зовут?

@@ Светлана @@

ДЕНИС...